Общество

Два трудных вопроса для думающего человека;

Первый вопрос: Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом, - вы бы посоветовали ей сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте второй вопрос. Второй вопрос : Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Bот информация о трех кандидатах: Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день. Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер. Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете? Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт Второй кандидат: Уинстон Черчилль Третий кандидат: Адольф Гитлер
А Н
А Н
36 317
Первый вопрос я так понимаю про Бетховена, да? Осознанно убить автора Лунной сонаты я не могу=) Если бы не знала этого.. . хм) Думаю, что все-таки нет, потому что рожать или нет - это дело самой женщины и касается только ее, какое кому до этого дело?

А относительно второго, то я выбрала бы Рузвельта. Все большие начальники общаются с "нечистыми на руку политиками", не вижу в этом ничего странного и ужасного, астрология.. . хм) ну у каждого свои тараканы в голове, главное, что он советуется, а не бесприкословно слушает их=) количество жен - это и вовсе личное дело каждого, да хоть гарем, это ни о чем не говорит, курени - вредная привычка и не более того=)
Не второй кандидат, потому что "дважды изгонялся с должности", это слишком, так же как и слишком - по литру виски каждый вечер.. . многовато=)
А не тратий, потому что уж больно идеальное описание.. . не верю в таких людей, в тихом омуте, как говорится.. . И ведь ни слова не сказано о нем, как о потенциальном "мировм лидере"... то, что он не пьет, не курит и мясо не ест - это ни о чем не говорит=)
БС
Борат Сагдиев
11 704
Лучший ответ
игры разума....
За меня думает Тефаль, но мой вариант - Адольф Гитлер. )) Женщине ничего бы не советовала - она сама распоряжается своей жизнью.

Похожие вопросы