А буду тем полезен я народу (стране) ,
Што чувства добрые я лирой пробуждал,
И што в суровый век прославил я Свободу,
И милость к падшим проявлял:))))))))))) )
Пацталом:)
Общество
Чем вы полезны вашей стране? Проблематика в том, что "только" налоги платить, убогое дело...
Из таких как я лепят электорат в дни выборов!
Были когда - то полезны, создавая основы Газпрома - построили город на севере, оборудовали месторождения. Теперь Газпром и страна деньги лопатой гребет, не помня о тех, кто это создал.
Тем что работаю на человека, который за мою работу получает деньги
Уже не первый раз вижу на сайте подобные вопросы. И очень хотелось бы услышать ответ самого автора. А чем Вы, лично Вы полезны своей стране? Только о налогах говорить не надо, это так убого!
Назар Бурыкин
Не мусорю, если обижают когото защищаю, если дедушка не может залесть а автобус помогаю, не ездию без билета...
ничем. я и налогов не плачу)))
Какой стране?)))
А мы не должны быть полезны стране. Это страна нам должна быть полезна. Иначе зачем её люди создали?
Назар Бурыкин
Генадий, вы только часть страны. А страна это не земля и что на ней построено, а сами люди.
полезны только, производящие материальные и духовные ценности. остальные (менеджеры, стилисты, политологи и им подобная хрень) -балласт
а платить налоги, так уж и мало для страны?!
а она мне чем полезна?
А чем страна полезна мне?
Все просто: любое госудаство - это прежде всего население (граждани) , так что любой гражданин - это и есть элемент, позволяющий государству существовать. Вообщем, связь и обоюдная зависимость слишком очевидны.
вы становитесь лучше, а вместе с вами и вся страна