Общество

А Вы чем ИКОТУ останавливаете????

Прекращаю отвечать и вопросы задавать, и обо мне заканчивают вспоминать, начинают забывать. . Так икота и проходит.
!!!(((Виктор )))!!!
Лучший ответ
Надежней всего- смачно пропердеться))))
Иван Жиганов
Нужно сцепить руки за спиной, наклонить корпус вперед параллельно полу, поднять голову как можно выше и чтоб кто-нибудь подеожал стакан воды. В таком положении сделать несколько глотков. Не было ни разу, чтоб не помогло. Прочитаа в журнале НАУКА И ЖИЗНЬ за 19...какой-то год.
Бауыржан Б
У меня всё просто: стакан воды залпом. Но обязательно залпом, на одном дыхании. Вода обязательно должна быть не газировнной и не слишком холодной.
блевотой
Akkabyl Karshiga
смешать полстакана водки с пивом и добавить ложку соли.
Юрий Пимкин
пивом
удар под дых все исправит
Эдгар Иванов
Делов-то! Воды попить с противоположного края стакана и всё как рукой снимет!
Говорим тебе: "Лопатою! "
Tatiana Bordian
Пью воду, а затем задерживаю дыхание (как можно дольше)
Не дышу секунд 25, помогает
Лилия *******
глубокий вдох и задержать, на сколько хватит сил) или попить воды
Хорошим испугом. А если пугать некому, то набрать воздуха побольше и не дышать, сделав несколько глотков воды. Главное не забудьте потом задышать снова.
задержи дыхание на скока сможешь, попей воды потом пару раз присядь!
Отик ___________
водой
Лучший способ завести руки за спину и приподнять их сколько сможете наклониться вперед предварительно на стул поставить чашку полную воды и выпить сколько сможете. Проверено икота проходит точно.
ничем
фольгой из под фантика, чес слово!
Felis Linx
втаешь в позу рака, набираешь в рот воды и пьешь мелкими глотками. помогает100%
В первую очередь нужно согрется и попить воды именно тёплой.