Общество
Сестренка моя осерчала и ушла с ответов...на весь свет расстроилась..нужно ли мне было ее останавливать
или пусть тот- кто обидил останавливает? Или она сама для себя решает...?От что-то на душе у меня не спокойно....Что посоветуете?
тут я роднуль, чего ты... тут.. (двери то мои для тебя всегда открыты
Это зависит от её характера!!!
Говна в интернете хватает! ИгнОрить нужно!! !
На обиженных воду возят. Она что, водовоз?
Гляжу приоделась, красавица наша.
Краем глаза что-то про баню с неким предметом видела.
Завиидуууюююю
Гляжу приоделась, красавица наша.
Завиидуууюююю
Вера Росихина
Гыы) Готовлюсь к зимней парной и купаниям в снежку) Там у меня в бане много чё припасено-натиресного)) Привет радость моя)))
не переживай и не останавливай- пусть отдохнет. В агенте есть? Связь поддерживай. Вернеццо)
Ничего страшного. С Ответов уходят многие, но 99% возвращаются, Ответы - как наркотик.
Много Ладусь тут ушло и уходит и сестры и братья, и каждый сам решает почему, но связь которая между родными если они хотят этого не прерывается, даже уйдя от сюда
Могу спорить, что вернется.
Кто !? что тут вообще стряслось я не в.. курсе !! Раз сестренка твоя -значит долго без тебя не протянет -придет !
если любишь сестрёнку, то останавливать не надо ))))))))
правильно сделала, что ушла ...это её решение ...его надо уважать ...
подуется и вернется
На обиженных воду возят=))) Сама себя наказала, к радости обидчиков
Много кто уходил, в том числе и я, но всегда возвращался, так что это временный всплеск эмоций.
Пусть уходит, новые придут. Рожают сейчас много. Да и не интересно это никому, кто там ушел, выборы на носу. )
Привет, милая) . Не грусти и не останавливай - вернётся она)
Elenka )
Хто сбёг-то?
погуляет, остынет и вернётся, не переживай так
Обязательно вернется, этот проект, как магнит притянет снова.
надо не останавливать, а успокаивать. Успокоилась бы, посмотрела на все философски, соскучилась, плюнула бы и вернулась...
Вернётся, это как семечки-съел одну и ещё одну, пока не закончаться !
Остонавливать не нужно - она вернется сама
Ой, ЛаПушка, пройденный этап ))) Новый наряд наденет и вновь объявится ))) Не горюй )
сама пусть решает чё и как делать!!!
Из Ответов еще никому не удавалось уйти))))))))) По настоящему))))))))))
Натали Коляго
Все верно говоришь))привет-привет,товарищ мой))))
Уходя это не значит, что не тут хотя и я могу ошибаться
оставь пока все как есть пусть немного успокоится а потом попытайся вернуть
Да! Да! Да! и ещё раз ДА!
Если не хочет, то зачем заставлять?
Жаль сестричку
пусть сама решает, думаю она не ребенок