Ушли! И разумно поступили! Какой прок болтаться здесь в дерьме словесном.
А "убить время" можно и по-иному, не читая бредни, провокации, матершину.
Общество
А что, умные люди уже ушли с "Ответов"?
Остались только такие придурки как я.
Андрей Лисецкий
Нельзя так плохо о себе. ))
Нет. Я пока еще здесь.
нет - меня не выгонишь))))
Умный к умному пошёл, а тебе-пакет
Андрей Лисецкий
А что за пакет? ))
Еще остались. Но реже появляются )))
Не, я ещё здесь.
Уже все поуходили.
Вы заметили, что "Добро пожаловать" с переходом на новый интерфейс вообще не обновляется? Нет новых людей, неинтересно.
Вот надоест и мне олдить каждый новый вопрос - тоже заброшу это дело.
Нет, но их нынешний "дизайн" не располагает к частому посещению проекта.
вероятно. у них горе от ума некоторых особей, задающих вопросы
тут были такие. ни-фига себе)))))))))
Я здесь.
умные это кто? огласите весь список
Иногда захожу. Что-то мне некомфортно здесь стало после всех этих изменений...
Умные сюда и не заходили.
А ты еще нет?
Не понимаю некоторых. На старый дизайн перейти не так уж сложно. Сиди и общайся. Значит, не такие уж они "умные", эти обиженки. За годы сидения на проекте у многих "накопилось". А эти перемены - наилучший способ распрощаться с теми, кому не по пути.
Ага, один ты тут остался.
Мы их выжили, чтобы не умничали тут
Низнаю
Похоже, в Наука Техника Языки, задал серьёзный вопрос, тока похихикали.
Раньше такого не было.
На их место пришли растения.
а они, таки, разве были?
Анастасия Ерашова
Поверь, были. Это познаётся в переходе к личным контактам, а не через вот это - общедоступное.
Куда может вклиниться любой идиот со своими экскрементами. "Как я, например, " вклинился к Риму с Петей.
Проблема модерации.. . А что вы хотели? У нас дерьмократия и толерастия. Бардак как и везде.