Общество

Почему я в жизни не встречаю таких умных людей как здесь в ответах?

а я сюда за юмором хожу, а если дурные ответы попадаются, так хоть насмеёшься вдоволь. .
разве дурак может кому-нибудь навредить, принимайте его таким каким он есть. .
Жадыра Жумадилова
Лучший ответ
Значит, мало общаетесь в реале!
Не там ходите. А мы здесь!
Ну мы ведь с тобой- лучше всех, а знаешь. сам себя не похвалишь, не дождешься от других. Так начнем хвалить...
я живу далеко от тебя
Потому что это очередная иллюзия возможностей интернета...)
ой, спасибо, а то тут обычно нас с психушкой сравнивают!
они все здесь!
Natali Sorokina
umnix ...sdes ne tak i mnoga....bolsche zlix....(((
Ну ты нам польстила.... спасибо, а я все время сомневалась в себе....
Ольга Левченко
конкретно назвать можете? за 5 дам плюс
Вера Морарь
Здесь практически у всех псевдонимы и чужие фотографии, поэтому Вы встречаете нас, каждый день, только Вы нас не узнаете.
вот это да
ТАМ некогда умчать, работают все!
B@kusik :-) L@pusy@
а кто сказал что здесь много умных....
Олеся Коблова
В метро-то все молчат или читают...
вслух излагать мысли зачастую много труднее, чем выразить их на бумаге (клавиатуре)
А вы попробуйте свои вопросы задать в переполненном автобусе...
Да и на ответах не много умных)
потому что здесь все себя считают умными и умничают, отвечая на все подряд! хотя понимают не больше чем в чем то одном... иногда и ни в чем
Александр *****
тут можно перечитать и поправить ответ, а в жизни так не получается)))
потомучто мы все время здесь сидим
Romto Romto
просто многие стесняются показывать свои познания в реальной жизни потому что общество откинет и посчитает заумным
не с теми общаетесь