Общество
Вы тяжело переживаете, когда встречаете человека умнее вас, красивее вас?
нет, не переживаю. Потому что знаю, что если человек и умнее меня, то далеко не во всем. в чем-то я умнее его. ведь известно, человек всего знать не может. =) если человек красив собой - то мне наоборот очень приятно с ним общаться, будь-то девушка или парень. Красотой нужно любоваться, она поднимает настроение.
Не то, чтобы переживаю, но чувствую себя не очень уютно, если это женщина и уж дружить с такой женщиной точно не буду, не люблю быть на вторых ролях А вот остальные ответы ме показались не очень искренними, потому что стоит спросить про каких-нибудь известных людей и их тут же обкакают с превеликим удовольствием, а уж они точно и умнее и красивее многих
Я им восторгаюсь.
Тяжело переживаю, если мне не удалось чему-либо научится у этого умного человека.
А если он еще и красивый, то вообще трагедия....) )
Если честно, то неважно, красивый, не красивый... Был бы умным и хотел бы делиться знаниями...
Очень этому радуюсь:)))))
Смирился, за долгие годы и многочисленность встречь
я-не скромная )
Я радуюсь !!!
Ну по поводу красоты, меня уже нетрудно обскакать, лысеват, толстоват, староват. А вот когда человек умён, да ещё и тактичен, это вызывает восхищение.
Я просто таких не встречала ещё....
с людьми глупее меня я стараюсь ваще не общаться.. толку то от двух дураков.. а красота знаете такое понятие сложное.. я очень симпотный и сексуальный.. мне этого достаточно..
разве такие существуют????
ну как вы определите, что он умнее? развечто по количеству ученых степеней да и то это не всегда показатель ума. Ну а красивее и моложе вокруг полно, если каждый раз переживать из-за этого, ни на что больше не хватит ни эмоций, ни времени...
если умнее меня - пытаюсь чему-то научится, если красивее, то мне глубоко по барабану, такие мелочи как внешний вид меня не особо волнуют=)
Это приятно, если человек хороший.
Я самый красивый, а умный.... Это же хорошо если такого встретишь, но чаще заумный к сожалению.
я в него влюбляюсь=)
нет, во-первых я им восхищаюсь, а во-вторых появляется стимул к развитию и совершенствованию. Поэтому обязательнонужно чтоб были такие люди!
:-D Я лично нет, я радуюсь, что есть на свете красивые, и умные люди :-)
Совсем не переживаю, очень даже наоборот, это же прекрасно!
нет