Общество
Простите, а вы тут такие умные за счет гугла???))) навеян ответом....всех посылают в гугл....и ссылаются многие на гугл
Я отвечаю на те вопросы, которые касаются того, ЧТО я пережила и знаю лично.... а так больше пользуюсь Яндекс...
Кроме Гугла есть еще Яндекс. Мне передали архив одного поэта. Там была книжечка стихов, изданная до революции, но обложка и первые страницы отсутствовали. Забила первую строчку одного стихотворения в гугл, и он мне выдал автора: И. Эренбург. И, потом, если в пылу полемики говорили: да пошел ты в..., то теперь можно со всей культурностью сказать: иди в гугл!)))
Значит надо было Википедию штурмовать. :)))
А вообще если фигура не достаточно известна то нету смысла искать даже или искать через другие поисоквики (Яндекс, Рамблер).
Я тоже так кое что искала ни в Гугле ни в Яндексе информации не было зато Рамблер мне выдал шикарный список того что я искала. Как говорится кто ищет тот всегда найдёт. Удачи.
Я им не пользуюсь...
Андрей Прокопенко
И никогда Вас,Олечка,посылать никуда не буду,Вы мне симпатичны...
это странно, я нашла по фамилии сразу человека, причем не сказать, что оч известный - может вы не умеете пользоваться поисковиком?
Ирина Помыткина
да я не про себя -
я про-то, что не вся информация в гугле достоверная
и очень печально, что из нее сейчас многие судят об истории....
я-то как раз спросила об известном человеке....и он мне не выдал по первому запросу информацию..
о человеке, хотя она везде есть) -
Думала, что только меня это бесит. Всегда отвечаю только на те вопросы, ответ на которые знаю САМА
пользуюсь исключительно яндексом
Это умные пользуются гуглой, а мудрые идут сразу на.... википедию.
Смотрит в книгу - видит фигу.. . Смотрит в гугл - видит такую хуйню к которой ещё даже и определения не подобрали
гугл - 4 буквы, яндекс - 6... в гугл посылать короче)
Что гугл? Некоторых и подальше посылают, считая, что в том месте вообще все можно узнать ))
А может и правда можно? ))))
Ну ответы "ищи в Гугле" удаляются, так как нарушают правила проекта.
А сама я Гуглом пользуюсь редко, он мне не нравится.