Общество
Все умные, остроумные , куда ушли с этого проЕкта?
не все
Kaliyeva Al'bina Zhanatovna
)))))))) Привет, дорогая!
Уже месяца четыре, как ушли некоторые, которых жаль...
Мы здесь ))))
А ты вправду сегодня добрая?
Во всем виновато весеннее обострение, в дурку на профилактику все пошли
Здесь стало скучно и невыразительно
Туплю, острю, ножи-ножницы точу, бритвы правлю :-)
сколько помню этот проект, постоянно кто-нибудь брюзжит, что: "здесь стало скучно! ", "все остроумные куда-то подевались!! " и т. д.) )
однако народу на сайте всё больше и больше..
так март же!
Небось по крышам да деревьям тырятся. Любовь-морковь, мрняф...
Шутки у них кончились.
Так не сказали же куда, но обещали вернуться
Умных к умным послали, а мене ко тебе.
куда-то, а мы остались
жрать ходили!!!!
Так спать пора))
Мне это напоминает ситуацию в пионерлагере. Когда под конец смены за детьми приезжали родители и некоторых забирала раньше домой, то дети сидели и судачили "Вот самых лучших увозят всегда раньше"...
Спать хоцця. Тут тока мы с тобой дурочки остались.
Просто многим надоело доказывать, что они не верблюды.... а отстаивать свои права - все равно, что ломится в закрытую дверь.. .
Да, в прочем ты и сама знаешь.... чай не новенькая )))
вон колобок в колпачке здесь
Мож кто и ушёл, но не все же - вы вот остались, да и "карусель" (давненько её не встречала) недавно снова к нам вернулась, опять же "Алиса" временами появляется)
мы пополняем запасы остроУмия )))
Да нет ЕСТЬ ещё , а то бы я сюда и не заглядывал ))
А они были все таки?
Я здесь! Несу свет знания во мрак дебилов!
Павел Балалаев
В скромности Вам не откажешь... ))
Спать
на другой проект, а ты что подумала?
Михаил Диденко
А где они, другие проекты? Правда ведь, скучновато здесь стало...
в камеди клаб
ушли за пивом