Общество

Все умные, остроумные , куда ушли с этого проЕкта?

Нурсултан Осмонкулов
Лучший ответ
Kaliyeva Al'bina Zhanatovna )) Ну кватит на уй!
старая уйня)))
не все
Kaliyeva Al'bina Zhanatovna )))))))) Привет, дорогая!
Уже месяца четыре, как ушли некоторые, которых жаль...
Михаил Диденко
Мы здесь ))))
Zamir B B
А ты вправду сегодня добрая?
Nikit@ Dyzdal
Во всем виновато весеннее обострение, в дурку на профилактику все пошли
Владимир Соляр
Здесь стало скучно и невыразительно
Туплю, острю, ножи-ножницы точу, бритвы правлю :-)
сколько помню этот проект, постоянно кто-нибудь брюзжит, что: "здесь стало скучно! ", "все остроумные куда-то подевались!! " и т. д.) )
однако народу на сайте всё больше и больше..
Ирина Климова
так март же!
Небось по крышам да деревьям тырятся. Любовь-морковь, мрняф...
Шутки у них кончились.
Ольга Цегенько
Так не сказали же куда, но обещали вернуться
Умных к умным послали, а мене ко тебе.
Роман Савка
куда-то, а мы остались
Korsakov Aleksei Korsakov
жрать ходили!!!!
Natalja Balysheva
Так спать пора))
Мне это напоминает ситуацию в пионерлагере. Когда под конец смены за детьми приезжали родители и некоторых забирала раньше домой, то дети сидели и судачили "Вот самых лучших увозят всегда раньше"...
Dosali
Спать хоцця. Тут тока мы с тобой дурочки остались.
Виталий Шевчук
Просто многим надоело доказывать, что они не верблюды.... а отстаивать свои права - все равно, что ломится в закрытую дверь.. .
Да, в прочем ты и сама знаешь.... чай не новенькая )))
Aisultan Muhanov
вон колобок в колпачке здесь
Мож кто и ушёл, но не все же - вы вот остались, да и "карусель" (давненько её не встречала) недавно снова к нам вернулась, опять же "Алиса" временами появляется)
мы пополняем запасы остроУмия )))
Да нет ЕСТЬ ещё , а то бы я сюда и не заглядывал ))
А они были все таки?
Я здесь! Несу свет знания во мрак дебилов!
Павел Балалаев В скромности Вам не откажешь... ))
Спать
Тамара Килина
на другой проект, а ты что подумала?
Михаил Диденко А где они, другие проекты? Правда ведь, скучновато здесь стало...
в камеди клаб
Maksimov Alex
ушли за пивом