Общество
Не успеваю делится на несколько ресурсов... на умные и второстепенные, как этот. Вы согласны, что этот проект не умный?
Почему именно такое мнение. Вы думаю согласитесь, что этот проект, не может соответствовать проекту, где можно доказать или отстоять свою точку зрения? Комментарии ограничены сильно, ссылки многие не проходят, с настоящим троллингом не борется ни кто (жалкие потуги только видно) видны только ограничения для для людей обыкновенных, автору вопроса и ответа не разрешено самим модерировать свой вопрос- ответ, всех троллей записывая в черный ящик, троллей не банят по IP, действует лимит на количество "картинок" (сильно ограничевает), всё это весьма ограничивает: беседы и споры содержательного характера... Если этот проект "игра", как его преподносят: Почему в этой игре столько много рубрик которые к игре отнести сложно? Почему многие люди тут не угодны в силу своих определенных интересов? Почему этот проект пляшет под дудочку ВВПу и прочих товарищей из компартии "ЕР"? Почему банят людей если они "отигрывают" роль: жида, антижида, нациста, фашиста, гомосятину, человека неприемлящего гомосятину, сталинистов и т.п? Запрещены всякие группы (кланы, сборища, банды и т.п.) по интересам (их тут в своё время конкретно давили) ? и многое другое... По этому, тут за частую хочется отсвечивать глупостью неимоверной, чем интеллектом и знаниями ...Ведь большинство людей здесь действительно в чём то специалисты и могли бы поговорить по душам, разрешить действительно вопросы, но для того чтобы эти вопросы разрешить, необходимо много чего добавить, для соответствия проекту "Ответы"... И ещё, любители орфографии на этом непристойном проекте, а не пройти ли вам на три буквы? Тут ради принципа не хочется свой текст корректировать, за ненадобностью оного. Что вы думаете, народ и люди?
Это оболванивание. Один из инструментов. Легче будет чиповать.
Ты уйдёшь, проект поумнеет.
Павел Кузьминец
Возможно и так, ваше понимание ума меня оскорбляет.
1. С тем, что проект не самый умный, согласна, но по чисто субъективным соображениям - раз я тут присутствую, значит, точно не самый умный, на умном я б не удержалась.
2. С критикой согласна на 100%. Именно по существу спорить с вами трудно, разве что с мелочами типа лимита на картинки - ресурс не резиновый, ведь действительно самый массовый.
3. Тем не менее я за грамотность тоже стопроцентную. Если будете посылать грамотных на три буквы, останетесь как раз с теми, с кем остаться не желаете.
4. Поскольку я не едроска, не сталинистка, не демократка, не антисемитка, не сионистка и не либералка: со стороны вижу, что все перечисленные группы жалуются на то, что ущемляют именно их. Будьте объективнее.
Павел Кузьминец
Комментарии ограничены , кучу таких составлять лень и ждать когда же они пройдут без "временной недоступности" и т.п.. -тоже. Отвечу коротко.
3 пункт. Смысл редактировать текст на правописание и орфографию? Бисер метать не хочется, ибо мусора много, который не оценит.
4 пункт. А эти группы людей, без мнения и не имеют свободы слова? Я тоже многое не приемлю, но тем не менее, с ними было интереснее, и некоторые свои мысли пересмотреть тем более услышав умных людей из их количества!
Каждый находит то, что ищет.
Я на десятках форумах была, все забросила.
Тут же мне весело и уютно... вот и осталась.
для серьёзных бесед я зарегена на профессиональном форуме, где пользователя просто выкинут если он в течении месяца не дал ни одного профессионального совета и не помог никому. А "ответы" - это просто словесная игра. Здесь публика разношёрстная, с разным образованием и материальным положением и поэтому невозможен серьёзный диалог, требующий развёрнутых ответов. Если начинаю отвечать как специалист, то меня чаще всего посылают. О чём тут говорить - если вот только во вчерашнем вопросе мужик не понимает что НА ПЛАСТМАССОВЫЕ ДЕТАЛИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ.
Но зато здесь масса дружелюбных людей с отличным чувством юмора ))
Айпери Ташиева
правильно!!! отстоим ответы от набигания гомосятины!!!!
Павел Кузьминец
Вы меняете показания), но в целом согласен ). Где ваш профессиональный ресурс?
не согласен
Павел Кузьминец
Вот именно, а прокомментировать не хотите почему?
Ага.. . второстепенный, для отдохновения измождённого днесь, интеллекта или при отсутствии оного...
в любом деле есть две стороны медали... мы то тут... где же ещё пообщаться... хотя бы так
Павел Кузьминец
Вы правы... а вообще, множество проектов.
Умные руководят нами...
Павел Кузьминец
Я Вам не завидую.
согласен. зато тут "глас норода" а не какихто маменькиных педиков!
Павел Кузьминец
Тут этого гласа нет, его премодерируют. Глас - дурней, будет вернее.
тебе не нравитца? ну так вали отсюда!:)
Павел Кузьминец
без комментариев.