Я сваливаю, надоело вас политических импотентов читать, готовых всех повесить и расстрелять, любящие мычать у себя на кухни и делать вид, что вы очень важные и значительные персонажи в жизни страны, оставьте свои фикалии для себе подобных!
Пойду в юмор, там таких как вы меньше! Сидите со своими любимыми биллами клинтонами и пертушами ловровыми!
Общество
Оппозиция вы в кого свои фикалии будите кидать когда все нормальные люди уйдут с этого проекта?
У вас закончился контракт с Кремлём? ;)
А вот уходить Вам не надо. Просто не отвечайте ученикам и роботам вроде Клинтона. Тоже много раз было желание уйти но терплю пока.
Евгений Никонов
И Вам добрый день!
Будем Вас русскому языку учить, хотя, мне кажется, это дело безнадежное
Найдут чем заняться -http://www.youtube.com/watch?v=O-h6U_PO8VY
Галина Прудникова
а я всё думал, для чего же этот цирк. а цирк нужен для того, чтобы группа самых породистых клоунов могла поиграть в рыцарей круглого стола. только достали себе стол - закрыли уличные представления за ненадобностью. ну и по причине дождя, разумеется...
Николай Тугаев
Спасибо за ролик.Сильные люди-сильные выражения блин.
Тоси-боси, скока злоси...
Отступать нельзя - позади Москва!
С чего бы такой срыв у лидера категории?))) )
PS. фИкалии бывают от переедания фИалками (а их редко кто ест).))))
оружие оппозиционера:

Ну ты че, есть конечно тролли, но их много и среди оппозиционеров и среди путинцев, а вот так обобщать это уже уже похоже на троллинг, хотя знаю что ты не тролль, и много нормальных вопросов пишешь) ) Кстати, ссылка в СМИ, политике.. . всегда открыта, возвращайся как насмеешся, а кто вдумает подкалывать, мол сказал ухожу, а сам вернулся, тот будет редиской!
Володя у них работа такая. Им велено сидеть ( их тут 3-4 чела под разными авами) и писать всякую дребедень. Есть недоросль, вот на них они и работают. Все их выкрики я выучил наизусть .Потому что у них аргументов то нет, значит надо упорно твердить одно и тоже. Как реклама. Так что пусть пластинку крутят. Не переубеждай. У них и деньги и машины есть и жизнью довольны. Только косят на запад, для них там кажется все лучше, а посему и Родина на фиг нужна. Ее и продать можно.
Фокс Малдер покинул нас наконец,
Теперь оппозиции точно пздц!
Нуууууу.... ( Это, дорогой мой, на отступление похоже! Не одобряю твоё решение!
А что уже в отпуск? Смотри что-б путен прогулы не поставил. А может корабль тонет?
А им все равно, они сами же ими и наслаждаются.
сдаёшься?!
Бывай
Скатертью дорога!
когда все нормальные люди уйдут с этого проекта? -сказал шизофреник.
прощайте и заберите с собой александра алешина. без вас здесь будет гораздо чище
Ну и ###дуй ггыыы.. . Посмотрим, как быстро ты прибежишь опять :)))) А может у тебя просто ребрендинг (смена лица)?
вместо того, чтобы ныть, нужно вытеснять невежество вежливостью, глупость мудростью.. а так только слабый может