Общество

Вот человек который говорит правду? Оппозиции не стыдно за свои слова?

ну как, достойно ответили представители "культурной" "элиты"? так это сегодня их заводил нет. видимо залегли на дно, боятся обысков. а то тебя ещё и матом бы обложили! для них же образцы для подражания: власов, троцкий и залкинд.
Наташа Волкова
Лучший ответ
Ведь действительно такая публика поздравляла японского императора...
Vasiliy Galun
Саша Нагорный Ну, думаю- вся она сейчас при власти
"Ну идиоты, что возьмёшь... " В. С. Высоцкий.
Стас Лебзак
подонков и мрази на Руси всегда хватало
не понятно другое - если бы на улицу вышли шахтеры, учителя, рабочие заводов.. .у которых для этого причин предостаточно
но ...
ЕСЛИ РОССИЯ ЗАХВАЧЕНА И УПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО американцами http://nikolino.livejournal.com/4048347.html , то откуда и зачем всякие ксюшисобчаки, плачущиеся о своей нищете http://www.baltinfo.ru/2012/06/12/Proiskhozhdenie-izyatykh-u-Sobchak-deneg-vyyasnyat-nalogoviki---SKR-284317 ???
Igor R
Хи!!!))))))))))
T@
Turbo @))
Это существо и правда - вещи несовместимые.
Даже смотреть не буду.
Нет. А должно быть? Уплачено же! Опять же традиции, аж от Курбского.
оппозиция лишний раз доказала свою ничтожность и никчемность.
чессно слово это какой то бред! но реально когда ж П И КОМПАНИЯ нормализуют жизнь в России? воровство и коррупцию не искоренить бо это уже менталитет с сотворения православной Руси! один Чичиков у Гоголя чего стоит)) ) и другие исторические сказания!!!
одно слово - козлы .-----на соловки их во главе с ксюшей.
У них нет чувства стыда вообще. Это особая порода.
Либеральные крысята никогда не стыдятся своей неприязнью и ненавистью к России. Ведь это ...их природа.
Сергей Иванов
Невзоров и правда несовместны.
Елена Зайцева
Виктор Скорняков При чем тут невзоров?
Этот проститутка с 1-го канала?
Надергать фраз из кого угодно можно таким образом- что все просто о... ют!
В социологии специально преподается такая дисциплина, как составление опросов.
При грамотно сотваленном опросе на тему легализации торговли наркотиками в стране- большинство ответит одобрительно (этот пример из фильма с Джеймсом Белуши-не помню название- там он играл профсоюзного деятеля, по-моему)
Если смотреть ведущих с 1 канала по информации про инфляцию, падение индексов, удорожание жизни в стране - поневоле удивляешься: Как можно стакой милой и радостной физиономией говорить откровенную ложь и ахинею? А ведь- бабушки верят....
Nurlan Nuriyev
Юлия Бухарина Так он показал ФАКТЫ!Можешь сам их найти!
Галиана Боброва Против фактов у вас нет аргументов, Владимир? Видимо у вас вызывает дикий восторг треп латыниной и иже с ней?))))))))))))))))))
За ними глаз да глаз нужен, вон как с Чехией результат подтасовали:)))
а власти
Единственное, что не смотря ни на что нас объединяет - это спорт . И лично мне плевать на их бред .
Юлия Бухарина Привет Привет!
Это просто ненависть отлучённых, но достаточных .
Anastasia Urmanchieva