Общество
на востоке не принято вести половую жизнь до свадьбы,. поэтому там очень развит гомосексуализм?
Он везде развит. И если у нас об этом, заговорили последние годы и стало даже модно. То там это было всегда и не так зазорно. И не стоит забывать, что на востоке статус женщины и мужчины очень и очень различен. И как раз половую жизнь вести после брака, должна женщина. У мужчин в этом плане всё попроще. И камешком в него не кто не кинет в случае чего.
Не очень. там больше скотинку...
Если мы сейчас начнём искать логику на востоке...
я б разместил картинку. . но меня жестоко забанят ))
там больше овцесексуализм и ишакосексуализм
вы что-то напутали, гомосексуализм вроде как с Запада во все щели лезет.
Ваш вывод противоречит логике. Ведь гомосексуализм, это тоже половая жизнь до свадьбы.
коз там трахают знаю, а вы что кыса в валенке побывали??) ) что этот вопрос вас заинтересовал??) ) знаеш зачем коту валенок??) ) его туда садаят чтоб не корябался и любут..))
ональный секс до свадьбы там
Может даже так и лучше, чем как на западе - до свадьбы и во все щели.
""на востоке не принято вести половую жизнь до свадьбы, . поэтому там очень развит гомосексуализм""
Спасибо, поржала.
На востоке очень сильно зациклены на традициях.
Другое общество - другой менталитет.
Спасибо, поржала.
Другое общество - другой менталитет.
нет, там развит оральный секс, это не считается сексом.