Общество

Исследователи пришли к выводу дескать,у фашистов,очень развит Эдипов-шмедипов комплекс.Или как?Или как обычно куда?

Шо, любовь к Родине-матери приобретает извращённые формы?: -))))
Инна Милакова
Лучший ответ
Елена Щербина Ещё какие формы)))
по отношению к Гитлеру? Вполне правдоподобно!
Так можно договориться до того, что фашизм-явление врожденное. Как все просто... А может все-таки посложнее?
Жаль, что эти исследователи опоздали родиться... Что б они "спели" в те времена?
Асель Малаева
Татьяна Кузнецова что бы спели и где бы они были?
Не знаю про Эдипов, но вообще у них много комплексов, потому что только недоразвитые и закомплексованные могут уничтожать себе подобных исключительно за принадлежность к другой расе...
Денис Галочкин
Откуда? Откуда у "сверхчеловеков" комплексы? Если и был, то только один - непоколебимая вера в СОБСТВЕННУЮ непогрешимость.
Вот так, как обычно.
Заур Идрисов а я ж не пОняла , правильные это Ваши, или Сашины????
:}}}
А почему именно эдипов? Комплексов у человека много. Главное в том, сможешь ли ты их перебороть и каким образом. Ни один комплекс не стоит гибели миллионов людей.
Это были-неправильные фашисты. У правильных-комплексов нет!
"Остановись, премудрый, КАК Эдип,
Пред сфинксом с древнею загъадкой. .
Россия - сфинкс.. "...))))..??
Ты АП каком-нить
комплексном стоянии
под Сталингърадом, док?..)))
Али Мамедрзаев
Светлана Удинкина Я канешна извиняюсь, сами мы не местные, издалека спрашиваем... Но вот про комплексное стояние хоцца знать. Стоять в комплексе - это враз и во всех смыслах? Или только на ногах и за правду?
че это вообще за комплекс понятия не имею. Просто фашисты обычно люди нордической (арийской) расы. У них обычно очень развит культ тела, они его холят и лелеят. Они больше послушны закону, у них сильнее инстинкт самосохранения. А у средиземноморского населения, у азиатов и проч. сильнее инстинкт власти и больше предрасположены к вражде и завоеваниям. Вот чтобы хоть как то и восполнить этот пробел фашисты вылиают это все в неадекватную агрессию
Nurik(Nuryagdy) Kerimov
Елена Щербина бла-бла-бла))) Клоуны бритоголовые)
Sherzod Negmatov Это кто ж вам чушь такую рассказал???
,Непонятно, как идеи старика Фрейда можно присобачить к фашистам, получится гибрид чайника со слоном....
Chingiz Atakojoev
По гольберту видно
Артем Власов
Они правы !
Лиза Хоррор
Помниться, царь Эдит на собственной матери женился. Ну погорячился потом с досады, убил маму, но в концлагерь-то не отсылал. Надо бы этих исследователей куда-нибудь на крайний север послать, или на крайний йух.
Сергей Турбин
фашисты и скинхеды - самые что ни есть инцестчики и минетчики)
Олег Шпыхов