Общество

Благодаря чему Гитлер и его подручные пришли к власти, кто потакал фашистам в реализации их авантюрных планов?

Глобалисты конечно! Кто же еще? Британский престол и их подручные. Масоны в основном.

К слову: "Никто не имеет права препятствовать английской королеве в ее священном праве торговать опиумом"...

См. также ПЯТЬ ФАКТОВ О КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕ, КОТОРЫЕ ТРУДНО ВСТРЕТИТЬ В ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ. Основные темы:
1. Британская королева и наркотрафик
2. Британия - Страна Завета. Все члены королевской семьи обрезаны по иудейскому обычаю
..
4. Королевская семья и "хозяева денег"
5. ритуальные убийства детей

А вообще - эту тему раскрыл Николай Стариков, насколько помню.
Анна Карпова
Лучший ответ
НАГЛО - SЕКSЫ.

Их банкиры через банки Швейцарии.
Мировое правительство.
англия в первую очередь
немцы.
Когда они только пришли к власти никаких особо авантюрных планов не было. Гитлер столкнулся с насущными проблемами Германии и вынужден был решать, в первую очередь, их. Как эта банда их решала - отдельная песня, но занимались они именно насущными проблемами. Дать возможность народу нормально жить вовсе не авантюра.
Ким Ирина
Александра Порпленко а разве чечены не получили возможность нормально жить за счёт русского народа?
Ким Ирина Вы про Гитлера или про чеченцев?
"потакал"??
да их выкормили и вырастили крупп и другие представители крупного капитала не только германии. фашизм - высшая стадия империализма.
Марина Ткачук А что есть империализм, в вашем понимании? Сегодня он есть? Британский, например, еврейский...
Имперские амбиции всегда были германским племенам присущи.
Евгений Зверев
Все потакали.
Мистер, это все равно что спросить: каким образом обирали Евреев в XII веке и кто потакал Крестоносцам.
Александра Порпленко евреев можно и нужно не только обирать, но и изгонять отовсюду!

ВЫПОЛНЯЙТЕ.

срок у вас до февраля.
Шахт, Тиссен, Круп. Форд.
Александра Порпленко Простите, а Сеченов, Миллер, Кадыров и Ротенберги кого приготовили для России?
Иностранный капитал . Банки США и Великобритании . Американские фирмы - Форд, Кока-Кола .

Известные корпорации, работавшие на третий...
pikabu.ru›Длиннопост›Известные корпорации, работавшие на третий рейх
2.Немецкий филиал компании IBM поставлял нацистам сортировочные машины для концлагерей, счетные машины и перфорационные карты. Благодаря разработкам IBM, внушительная машина Рейха по учету и уничтожению миллионов людей работала быстро и без сбоев. Это, по сути, была новаторская... Читать ещё
Как американские корпорации поддерживали Гитлера
topwar.ru›155681-kak-amerikanskie…podderzhivali…
Поэтому на контакты американских корпораций с гитлеровской Германией никто не обращал особого внимания. И американские корпорации продолжали исправно поставлять для нужд вермахта сталь и авиационные двигатели, топливо и каучук. Интересно, что ни один... Читать ещё
Как американские корпорации помогали Гитлеру
masterok.livejournal.com›Мастерок. жж. рф
помогал фашистской Германии). Именно на заводах этой корпорации в Германии производились для немецкой армии известные грузовики Blitz. ..Форд сыграл определенную роль в наращивании военной мощи нацистской Германии до войны. Армейская разведка США сообщала, что «настоящей... Читать ещё
Виктор Котов
Идея фюрера нации витала в Европейском философском обществе еще в конце 19 века. Нужно было только было назначить "подходящего".
Алёночка =)
Александра Порпленко идея вселенского машиаха витает в иудейских кругах уже давно
Марина Ткачук По сути было как: теневое жречество мира сего (левиты, хазарская мафия) были некогда отодвинуты от кормушки другими евреями. Вот они и решили отомстить. Показательно покарать отступников. Заодно - проучить непокорных. Заодно - провести обрезание сухих ветвей, что называется...
Благодаря выборам в Рейхтаг.
Diana Nizhenko
может сталин? деньги ддавал может он . как и давал свинец для пуль и марганец для брони и никель и уголь и нефть и каучук и платину и зерно и антифашистав с семьями . может и деньги давал на партию ево ?
The Mirror: Британия готова отправить на Украину до 600 солдат на случай войны с Россией. Вот тебе и ответ из новостей . США и Англия конечно. А так и сам дьявол помогал зверю. Он заключил с ним договор, который хранится в музее Ватикана. .https://yandex.ru/news/story/The_Mirror_Britaniya_gotova_otpravit_naUkrainu_do600_soldat_nasluchaj_vojny_sRossiej--e3f8972bd08d9d2e1dbc09739ee88407?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=J2vzpOsBwoohHWzgZukS&t=1636904357&persistent_id=169121180&lr=2&msid=1636904693.85892.97860.620896&mlid=1636904357.glob_225.e3f8972b&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_yabrotab&win=462
фашизм - творение итальянца Бенито Муссолини.
Немецкий Национал-социализм творение
вики Юнг, Рудольф (политик)
В дальнейшем его довел до агрессивного и юдофобского уровня Адольф Гитлер
читать основополагающие документы
Доктрина фашизма
Моя борьба = Metin Kampf
Александра Порпленко разберись с этими аферистами
это их номер +79964301230 аферисты
Любая власть от бога, так было надо
крупп и компания
Umid Umid
Александра Порпленко потомки Круппа до сих пор живы?
Англичане. Прочитай книгу "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина" - там всё конкретно изложено.
M*
Maks * * *
Немецкий народ. Чтобы там не говорили про то что немецкий народ не несет ответственности за преступления нацистов - без поддержки немецкого народа и его молчаливого одобрения всех своих преступлений НСДАП так бы и осталось мелкой, маргинальной никому не интересным собранием обитателей мюнхенской пивной.

ЗЫ. А по большому счёту - у ВСЕХ "рыльце в рушку". И тех кто подписывал Версальские соглашение, и те кто закрывали глаза на их нарушение, и те кто Чехословакию делил, и те кто Польшу делил, и те кто деньги давал, и те кто стратегические материалы поставлял и торговал даже во время войны, и те кто Вермахт встречал плакатами "юденфрай" под видом "борьбы к большевиками за независимость Украины" и т. д. и т. п.
Arman Bekov
Главари мирового жидо-сатанизиа потакали - ротшильды с рокфеллерами, через покорных им англо-американских и немецких капиталистов
ВРАЛ ВСЕМ-КАК И ВСЕ ХИТРОЖОПЫЕ
мелкая буржуазия
Погугли кто им нефть поставлял до 22 июня 1941 года и клялся в верности и дружбе
только немецкий народ!
В современной мировой истории нет примеров, чтобы кто-то пришёл к власти без поддержки народа при голосовании на выборах!
Бесспорно, Гитлер - главный военный преступник, но он поднял уровень жизни немцев в несколько раз, избавил немцев от комплекса неполноценности после поражения в Первой мировой войне, 4 из 10 немецких женщин хотели родить ребёнка от Гитлера.
И также бесспорно, что вина за развязывание мировой войны лежит на Сталине, который подписал с Гитлером Пакт о ненападении и о разделе Европы и, согласно секретному протоколу, ввёл войска в Прибалтику, зап. Украину, начал войну с финами. А сука Гитлер - всего лишь способный ученик Сталина, обдуривший усатого недоумка и убийцу собственного советского народа
.
И сколько же ещё дебилов, которые думают, что главный виновник - капитализм и заговорщики! Если бы история зависела от них, то Россия бы давно померла!
это же только Путин мог придумать, что Россия встала с колен! Но молчит, кто и когда её поставил?!
Марина Ткачук Про Сталина - конечно бред полный. Без вранья вы, русофобы, никак не можете.
да будет эта... к
Фрайкоровцы - предтечи нацистов

Fedor Ranert
англичане рижесёры мира-их писатель шекспир сказал-вся жизнь игра а люди в нём актеры, с 8века всем миром правят англичане точнее групировка наследники английсиких каролей не не мецких такчто лиза уних токо секретарша жди сценарий что будет дальше в нём уже давно всё написано
Лена Адаменко
Александра Порпленко зря вы позволили короновать жору романова с викой!

ЗРЯ.
ватикан.
Ольга Шапко
Буржуазные отродия эксплуатировавшие рабочий класс побоялись победы левых и с помощью большого бабла поставили своего ставленника.
Повезло ему...
Гуля *****
Из-за падения уровня жизни и Версальского договора, поставившего немцев раком.
А Гитлера вырастили банкиры как "боевого хомячка", чтобы затем стравить его и взаимно ослабить и Германию, и СССР.
Take A *smail*
я гэй кста
Александра Порпленко и это мы проверим. Жди вечером стука в свою дверь!
Красный Вождь конечно же, и вся мировая эликтка 20-х годов, и ватиканские религиозные фанатики, а также таковые в сша во многих местах Американского Юга и его финансовая и идейная элит. Неулачное сложение обстоятельств Первой Мировой войны в результате Германия оказалась покусанной и на нее спустили еще больших собак под Названием Версальский Договор или соглашения. Все играли и спонсировали Гитлера в своих целях с различными интересами.
Анна Карпова "Красный Вождь"-то при чем? Его-то каким боком приплёл??
Поражение в Первой Мировой войне, огромные контрибуции: вызвали настроения к единству в народе. Гитлер пообещал быстрое решение всех проблем.
так бывает когда жидомразь берега теряет... и главное ничегму история этих обезьян пейсатых не учит

Nergiz Halyapova ну, и где же остальные фамилии в законе моисеевом?... как мне известно единственный Красноярский ГУЛАГ управлялся русскими, но и это не делало его курортом. Гулаг - это тысячи Бухенвальдов, Освенцимов, Аушвицев... но победителей не судят... хотя кто кого победил?
Анна Карпова Зря так грубо. Не все евреи при делах. По сути было как: теневое жречество мира сего (левиты, хазарская мафия) были некогда отодвинуты от кормушки другими евреями. Вот они и решили отомстить. Показательно покарать отступников. Заодно - проучить непокорных. Заодно - провести обрезание сухих ветвей, что называется...
Либералы. Если бы не свобода слова и т. д., то можно было бы избежать гибель миллионов людей
Александра Порпленко а не потакаешь ли ты нынче фашистам, насаждающим свой язык?
Анна Карпова Есть либералы такие как Пушкин. А есть "либералы" такие как Гозман, Латынина, Щендырович... почувствуйте разницу.
благодаря таким же подонкам от власти какие сейчас в россии.
Ася Алексеенок крупный финансовый капитал неизбежно заболевает фашизмом.
благодаря ораторскому таланту Гитлера
Ольга Александровна такой же аратар как и путен. кто власть таво и слушают . а так та он один хател прапагандиравать на стройке так ево чуть не тскинули с этажа .