Общество
Гитлер пришел к власти демократическим путем. Не пугают ли вас настроения россиян?
В смысле второй Коба? И необольшевизм под маской демократии? - Значит так и будет. Народ мазохист, и с этим ничего не поделаешь . Начинает чесаться спина по плети и хочется гордости и ощущения силы, и вразумить невозможно. Народ извращенный за сто лет стал сам для себя опасен- это свойство народа видно как нигде здесь в ответах и рейтинг людоеда 20 века среди народа красноречиво говорит о его состоянии. Повторение немецкой модели нацизма конечно уже невозможно в 21 веке даже с учетом что Россия политически и ментально живет еще в начале 20го, а вот попыток исправить карту мира в злых но бессильных выпадах, ожидать можно. Это политическая российская привычка сходная с антиподом США. Даже с учетом огромного количества в народе просоветски настроенных болванов, прихода к власти нового изверга ожидать не стоит. Не смотря на то что с одной стороны холопские настроения в массе усиливаються, с другой стороны из года в год появляется большее количество адекватных людей демократического толка, признающих только свободу и знающих ее вкус. Они намного умнее и грамотнее первых, это видно невооруженным взглядом, и только это уже не позволит первым реализовать свои необольшевистские планы по созданию новой тоталитарной клетки для народа, вражеской для остального мира.
Вот почему у нас не будет демократии
Вокс популюс! Блин - глас народа.... хотя с нашим избиркомом.... кого не выбирай, а выберем кого надо.
Та-а-а-к, в каких там соседних с нами странах демократия? SOS!!! Они в опасности!)))
увы.... к тому и идет МНЕНИЕ ТОЛПЫ Российской
Нет, мы прислушиваемся к тому, кто, что и как говорит
ситуация похожая
А что именно может в них кого-то напугать? Особенно, в связи с приходом к власти Гитлера?
Парень У Каторога Нет Сердце Без Сердце
Выберут какого-нибудь Жирика!
Нет, народ не может бояться сам себя
Нам до демократии в ближайшем будущем не дорасти. То что у нас твориться я лично называю- дермократией. Демократия по моим понятиям это полная экономическая независимость. То есть не заглядывая в кошелек я могу высказать своему работодателю все что я о нем думаю, не боясь за свое будущее и будущее своих детей. А Вы можете себе такое позволить? Если нет, то это не демократия.
Меня пугает твёрдая решимость правительства идти не туда=)))).
У нас очень добрые россияне а настроение у них терпимое
Парень У Каторога Нет Сердце Без Сердце
А я где-то написала о злых россиянах?
Пример не совсем верный. В России власть не демокритически избранная, так что будем надеяться на лучшее!
Рика Скарлетт
нельзя нам нынче демократическии выбирать! выбирем мудака типа жириновского или каго проплатит сша!
Парень У Каторога Нет Сердце Без Сердце
А у нас надоду не доверяют. Можети правильно делают?