Общество
А поляков русские люди уважают? Да, нет, почему? братья-же кстати по крови!
Только политику оставьте - она дерьмовая....я по- простому, по - людскому по- хорошему....
Грузил я как-то оборудование на фуры. Только поляк помог. Русские и украинцы мудо чесали.
Я отношусь ко всем ровно, нет ни предпочтений, ни ненависти, сужу только по делам.
чеченцы вам по крови родные.. . вы где уже русскую кровь-то видели? только что в сибири.. . уважают не за нацию, уважают ил нет каждого человека лично. я и цыган знаю порядочных.
Мартин Заргичян
Вы сперва значение русский узнайте, а потом говорите, да чеченцы действительно имеют такие-же гаплогруппы, что и у большинства народов России только увы не все а родственны они нам по общему прапредку индоевропейцу, который 5 тыс лет назад, весь мир на колени ставил.
Сталкивался в Египте на отдыхе, некоторые очень противные, топчан с полотенцем слямзили.
Мартин Заргичян
так братья-же ))) вот и повадки мало чем отличаются :)
Общаюсь с поляками постоянно и конечно уважаю .
Самому непонятна причина негатива. Большая кровь, большое предательство? И давнее, отразившееся чуть ли не на инстинктах. После отечественной немцев мы ненавидить должны, но относимся (в массе, так сказать) лучше чем к полякам. А как сам отношусь? Да чёрт его знает. Общаться почти не приходилось. В самом есть давняя польская кровь - один из предков …видимо прапрадед, был из ссыльных. Жена дяди полячка, но из советских и городских. Насколько она близка к сородичам, насколько к нам русским? Но ни одного плохого слова против тёти Гали не скажу. Вообще-то думаю, люди как люди. С какими-то своими национальными заморочками, конечно. Но у нас их что ли мало?
даааа - крови действительно было не мало
Я к полякам нормально отношусь. У меня жена на 1\4 полька.
ляхи не славяне
Мартин Заргичян
кто же тебя так надоумил?
Денис Блох
У них и словаков как раз-таки меньше всего примесей к славянской крови. Ни финской как у нас, ни турецкой и греческой как на балканах.
Валентина Антипова
С чего это?
Александр Антонов
Дааа! Алексей Макеев явно лоханулся. Конечно же поляки это словяне. Неужели он не разу не слышал польскую речь, одного этого уже достаточно для понимания вопроса. Они католики, в отличии от подавляющего большинства славян, но это и все что их отличает от остальных.
Лидия Фуфарева
ну Вы тут тему и развили....
нет. это словяне но по нутру цыгане.
Александр Антонов
Мне кажется Игорь никогда не общался, ни с поляками, ни с цыганами.
Они в НАТО вступили.. . Не братья они нам.
Мартин Заргичян
Так Россия сама уже одной ногой В гов... Тоесть в НАТО вступила....(говорю-же... не о политике сейчас) )
Если политику оставить,... тогда не возникнет и вопрос. В чём разница между поляками и русскими, украинцами и грузинами, латышами, молдаванами. Вся проблема-то только и возникает из-за политики.
Похожие вопросы
- А считаете ли вы польский народ и всех поляков, уважаете ли их, своими братьями по крови и разуму? они тоже как и мы
- А почему многие уверенны,что в крови всех русских есть татарская кровь?татары кстати тоже за чистоту своей нации,а смеша
- Почему катынский расстрел санционировал Сталин, исполнял Берия, а виноваты во всем у поляков русские?
- Бандера убивал поляков. Русские ненавидят поляков. Почему Бандера - не герой России?
- Почему поляки Русских не любят?
- Почему русские оскорбляют друг друга, не помогают друг другу, не уважают друг друга? Почему приезжие своих уважают
- Почему Русские так уважают Грузин, когда последние просто тихо ненавидят Русских?
- Русские и Молдаване братья? Все чаще я слышу это слово от русских. в чем Вы с молдаванами братья? по вере или как?
- Почему Сталина, который пролил море крови своего народа, уважают, а Горбачева, который не хотел этого- ругают???
- За что поляки русских так не любят?