Общество

А считаете ли вы польский народ и всех поляков, уважаете ли их, своими братьями по крови и разуму? они тоже как и мы

Гиеной Европы назвал Черчиль Польшу - не сильно ошибся.
Анна Захарова
Лучший ответ
Николай Лузянин Свинья мира в болоте- немытая Россия -Петро Порошенко
Как и все люди на планете Земля
Для того, чтобы читать Станислава Дыгата, Константы Ильдефонса Галчинского и Леопольда Стаффа, выучил язык. В общении слабоват, но читаю до сих пор свободно.
Нет...!
Kudrat Tursunhodjaev
....они совсем рядом ...они мне интересны ...
Владимирн Ян
А разьве они кому то плохо сделали? Ну соловьёв понятно ему деньги за вражду между народами платят.
Никогда не встречал поляков русофобов, как ни странно.
...._________
Николай Лузянин Только украинофобов
Пшеку тамбовский волк товарищ !
Николай Лузянин а кацапу? Тульськая свинья в болоте
Конечно!
Артём Мохов
мало кто знает, но по днк (по крови) поляки еще более русские чем россия, а украина по русской крови между польшей и россией, еще более русская беларусь, а литва русская наполовину
из всех названных в россии русской крови меньше всех
Настя Анронова
Абдукалы Шолпанов Это так по Рен тв сказали ?
Всегда боролись за независимость своей страны. Это вызывает уважение.
Нормальный народ. Мы были в союзе с ними с 1385 по 1659, а потом создали общее федеративное государстов, просуществовашее до 1795, пока Россия не оккупировала Беларусь и не поделила с Пруссией и Австрией Речь Посполитую.
Сейчас поляки - наши нормальные соседи. Ничего против них не имею. Не вызвериваются на другие народы, как это делают самые русские из русских. Хотя и среди поляков больные на голову встречаются. Но в какой нации таковых нет?
Nargiza Rahmonova
Естественно)
Нет. Сидит в них зараза "превосходства". Как вылечатся - добро пожаловать.
Ну всех это перебор а к адекватным нейтрально отношусь впрочем как и к другим народам.
Ляхи нам не братья.
Наталья ***
Наталья *** Скандинавы мне ближе