Общество

А Вас привлекает революция, хотя бы своей романтикой? Готовы ли Вы стать революционером? (см. внутри)

Ыыыыыы Ыыыыы
Тот кто не был революционером в молодости-просто дурак, но тот кто хочет им стать в зрелости или не приведи Бог в старости-сумашедший!
Зинаида Маврина
Лучший ответ
Революции сами по себе - в отрыве от какой либо ИДЕИ привлекают только авантюристов и экстремистов.. .
Поэтому - просто так - с бухты барахты - подраться - как то не вижу смысла.. .
А вот если действительно буду видеть ЦЕЛЬ за которую будет иметь смысл сражаться - то вероятно могу и встать в "ряды" так сказать.
Семурова Алеся
революция это убийство и никакой романтики в ней нет. поэтому не привлекает.
Olegis None
Бог мой! Сколько вдалбливали нам о романтике революции! И ведь еще в ком-то расстрелы без суда, сыпной тиф и пр. будят что-то...
Alex Xazov
Не привлекают революции и прочий хаос.
Не вижу внутренности пока; а насчет романтики - хватило в 90-е; чего только не было.
Предпочитаю эволюцию
Полька
Боже, упаси, какая романтика? для кого-то чего-то добиваться, ведь, как обычно будет- дураки остались в дураках.
Какая романтика - помогать очередной банде авантюристов захватить власть?
Муса Мусаев Авантюрист, в изначальном смысле этого слова, это "искатель приключений", а что может быть романтичнее приключений ...
Нет. Нет.
З)
Замир ))))
Чё внутри то?
Katty Serditenko
К убийствам равнодушна..
Ася Фанко
Бомжам терять нечего, они, пожалуй не будут против, если организатор найдётся, подобный Ульянову.
Зазываешь? Ждешь 17 года?
Не. Ну их. Тоже мне романтика. Голод, да грабежи.
Valentina Kozhurina
Ах, как романтично убивать людей!
простым рабочим людям ничего хорошего не даст.