Общество

а лучше иметь богатых друзей или бедных?

Николай Быков
Друзей лучше иметь верных, ну и конечно пожелать им богатства=)
Анна*** Лямина
Лучший ответ
В дружбе лучше состоять при равном состоянии. Я так считаю!
Ирина Веткина
Раз пришла такая мысля, то и не друзья тебе нужны, красавица.
Любовь Васеева
Николай Быков ты чего это?
конешно богатых у них моно брать взаймы и не отдавать.... перебьюцо.... по дружески
Алия Ерсаинова
Лучше бедных, у богатых друзей не бывает.
Лучше иметь богатых, чем богатые будут иметь вас. . про бедных умолчим
друзей
Богатые наврдяли дружат. Они во всём ищут выгоду. Хотя и бедняки ищут выгоду ещё больше. И не понятно, есть ли дружба вообще.
в кошельках у друзей деньги не считаю
Виктория ...
Если это друг настоящий, то разницы нет.
лучше иметь просто друзей
лучше иметь друзей по своему социальному статусу.
Друзей не надо иметь. С друзьями надо дружить. (с)
Smaile Exclusive
Богатые - не друзья.
Nadia Basac
лучше и тех и тех
Богатых. Они хоть в долг просить не будут.
Андрей Фирсов
Луше, чтобы их было много. И неважно, каких
Лучше иметь надежных, независимо от их благосостояния
лутше средних
НАСТОЯЩИХ, иначе это только партнеры.... даже удивляюсь почему так ни кто не ответил...
Лучше хороших
Gulnara Asulbaeva
бедных лучше, конечно, че греха таить
Рус Шах
лучше иметь надежных друзей!
Анжелика Ким
Надежных и честных.
лучше иметь таких как ты сама- если богатая, то богатых, если бедная - то бедных
лучше и тех и тех, и богатых и бедных
Странные мысли! Друзей на богатых и бедных не делят! Они либо есть либо их нет!