Общество
Как будет работать наша милиция если отменят прописку?
Россия являясь правоприемником СССР давно должна была отказаться от прописки. Так как СССР подписала Женевскую конвенцию по правам человека, а прописка ограничивает право на свободу передвижения. И Москва первая нарушает это право, обязательной регистрацией всех не Москвичей.
Еще одна "беда" на милицейскую (полицейскую) голову...
Ага счас её отменят!!! Теперь просто можно зарегистрироваться через интернет, и то при наличии личного кабинета на госууслуги ру. А прописку никто не отменял-как были приписаны- прикручены к определённому району, ЖЭУ, поликлиннике и милицейскому участку-так и остались! Поэтому полисмены-ещё свои денежки заработают!!!
Прописку давно уже отменили. Теперь это называется РЕГИСТРАЦИЯ.
Namiq Piriyev
У нас и политическая система называется "демократической", а общество , пля, гражданским. И что?
Назвали по другому, а так- это прописка. Правда формально она уже не разрешительная, а уведомительная, но всё же...
Действительно, с кого же они "стричь" будут?
Прийдётся постится.
Лучше не спрашивать.... сейчас у нашей милиции немного другие понятия.... не те, что должны быть, вспомните, кто пришел в милицию в 90-е годы, сейчас они уже старшие по званию.... представляете, что будет, если командование по понятиям работает, а не по законам....
А что прописку отменяют? Тогда зачем нам паспорт? только для того что-бы имя-фамилию не забыть????
В цивилизованном мире прописки нет, а полиция работает намного лучше нашей милиции!
А как она будет выполнять план, если легализовать наркоту, как в Чехии?
Кстати, мусоров там особо то не видно, а порядка куда как больше.
придумают опредилённый цвет обложки паспорта, введут запись о сексуальной ориентации да малоли чего у этих ребят насчот этого фантазии хватает.