Общество

Ура!!! отменили прописку!!! Мы-человеки!!! только что передали....

Это замечательно... а откуда инфа?...
Светлана Таранченко
Лучший ответ
Сергей Полещуков Введение с 1 января 2011 года уведомительной регистрации, по его словам, это временный компромисс. «Это тенденция— отказ от регистрации. Мы должны создать прозрачные, не такие забюрократизированные правила регистрации, единые для всей страны, а не так, как это было до недавних пор. Тогда и мобильность населения повысится»,— заявил Полторанин «Коммерсанту».

Издание напоминает, что новое постановление правительства вводит уведомительный характер регистрации на срок от полугода до трех лет, и оформить ее можно через Интернет и по почте. Срок регистрации зависит от типа аренды гражданином помещения. Если аренда безвозмездная, гражданина регистрируют на три года, в противном случае— на полгода, пояснил Полторанин. Присутствие собственника жилья и подтверждения подлинности договора об аренде не требуется. Собственник имеет право потребовать аннулирования регистрации.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4801696/
Введение с 1 января 2011 года уведомительной регистрации, по его словам, это временный компромисс. «Это тенденция — отказ от регистрации. Мы должны создать прозрачные, не такие забюрократизированные правила регистрации, единые для всей страны, а не так, как это было до недавних пор. Тогда и мобильность населения повысится», — заявил Полторанин «Коммерсанту» .

Издание напоминает, что новое постановление правительства вводит уведомительный характер регистрации на срок от полугода до трех лет, и оформить ее можно через Интернет и по почте. Срок регистрации зависит от типа аренды гражданином помещения. Если аренда безвозмездная, гражданина регистрируют на три года, в противном случае — на полгода, пояснил Полторанин. Присутствие собственника жилья и подтверждения подлинности договора об аренде не требуется. Собственник имеет право потребовать аннулирования регистрации.
А Вы что в бегах или бомжуете?
Лариса Габдуллина да нет, просто у меня прописан муж в моей собственной квартире. а куда его выписать?
А что хорошего.. . никого не найдешь?
Lilia Utyusheva
Ага, щас прям
Не верю
Чаво? поясните)) ) народ хочет разобраться.
Жанар Мынбаева

Теперь регистрация будет называться иначе? Интересно, как...
Игорь Юдин

Да не позволит бюрократический апарат этого. А вот, что хотят ввести электронную регистрацию, это мы знаем.
Анара Акматбекова интересно а как можно без регистрации то? БЕСПРЕДЕЛ НАЧНЕТСЯ еще хуже чем он итак есть ...где то чел должен быть зарегистрирован....оть!
аа. . ну да) )
и отечественный автопром обьявлен самым лучшим автопромом в мире и его окрестностях))
не может быть
Уже давно не прописка, а регистрация.
Настя Радчук
готовят электронные ошейники.. и откуда такая эйфория : от неграмотности или безнадеги ...
Юрий Романов
Сколько безработных добавится!
какая разница, один фиг москва - режимный город, нет паспорта на трое суток имеют право задержать ((((( все время боюсь забыть паспорт... .

там чето упростили они и сроки увеличили чтоль?... кароч ниче не изменилось.