Общество

А вы готовы к концу света ( я про 2012)?

Vito Karlioni
Как только приготовлюсь, я вам отпишусь первой! не нервничайте так Наталья!.
Николай Шляхов
Лучший ответ
Vito Karlioni Спасибо
как пионер всегда готов
Уже и простынями белыми запаслись.
готов, в огороде уже бункер выкопал.. .
возьму с собой 2 грудастых брюнеток, бочку пиваса... и пусть что будет то будет . .
В 2012 году ожидается такое астрономическое явление, как галактический парад планет. Это явление может подтолкнуть некоторых людей к неоправданным поступкам, таким как разжигание конфликтов и усобиц. Астрологи рассматривают самый чёрный вариант развития событий, но я считаю, что кроме как каких-то особых последствий от того, что планеты встанут в ряд, а Солнце будет при этом по центру, совершенно не будет.
я о глупостях не думаю, тут с утра каждый день КОНЕЦ!!
Vladislav Borisov
очередной лоховской развод.... бляяяя!!!! пусть хоть конец будет настоящий!!!!
Давно уж.
Julia White Power
Да нас и не спрашивают.
я слишком молод и богат что бы умирать
нет! и готовиться не будем. пусть он застанет нас врасплох....
я уже стал ангелом не дожидаясь...
Оксана Уткина
ванга сказала, что не будет его в 2012. а вот 3 мировая на носу, готовьтесь
Я всё-таки искренне надеюсь, что его не будет. :)
Что-то по-любому изменится в нашей жизни, но не думаю, что Земле придёт конец.
подготовился
нет! я только жить начинаю!
А у тебя не раньше-ли...
его пока не будет
Ага, готовы!
Конечно! Вместе будем встречать 2013г и 2014 т. д.
Toshiro Hitsugaya