Общество

а Вы сами себе..зимой..нравитесь?Вы поэтому таааааааак зиму не любите?

ммм.. когда снег белыми хлопьями меедленно медленно опускается на землю, покрывая деревья, дороги своим белым покрывалом и вокруг словно безмятежность - внутри тебя просыпается сказка... .
я люблю это.. )
правда пока что, только морозы, а снега ..) даже снеговикам не из чего слепится )

а нравится себе - это все же не должно зависеть от времени года )
шлепки или зимние ботинки, панама или зимняя шапка - это дело вкуса каждого, как у кого получается выражать себя в одежде, чувствовать себя в ней ...быть собой ..)
быть на морозе краснощеким ) шарфом укутавшимся ) хоть в валенках утонувшим )
если человек в себе уверен, Нравится сам себе, то остальное ему не помешает ) думаю )
Anton A. Sheridan
Лучший ответ
Я зиму очееень люблю.
Я люблю себя зимОЙ и - ваще!
привет, Лерик! )
думаю, что зимой я себе буду нравиться, когда наконец куплю машину и шубку..)) )
...с сырыми то ногами и шмыгающим носом мало кто себе нравится :-))))
Евгений Курзаев Лин..ну наверное да..пусть так..Будет..
эх..соскучилась..
Тома давно не пишет(
у мя нет ни машины..ни шубы..и бегаю в коротком пальто) шо попу)) не прикрывает) и кста любуюсь на себя в витринах..чота прям вижу себя стройняшкой))и шапочка у мя классняцкая..и нравлюсь себе))и в глазах....вопщем влюблённая ваша Лерка)
Я люблю и зиму и весну и лето и осень! Главное одеться по сезону, стильно и простуду не хватить!))))
Я зиму люблю))) И нравлюсь и не нравлюсь себе вне зависимости от времени года)) Диапазон главное поймать)))
Иван Дацено
Добрый вечер! Я все времена люблю, каждое хорошо по своему, это же наша жизнь! И я тоже себе нравлюсь по разному, а хорошие люди мне нравятся в любое время года!
Anna Remets
Евгений Курзаев еэх..хорошо сказал..прям тост)
Хорошего вечера!)
здрасти! зимой холодно, а я горячий ;-)
*****judoist *****
И Вам не хворать! )
Я люблю зиму за белоснежный покров снега, за замёрзшие во льду пузырьки воздуха на реке.. . не люблю лишь за холод. А все изъяны внешности можно исправить гимнастикой и пудрой. Обожаю себя и зиму зимой!)))
Юрий Маликов
мы любим, когда места в маршрутке становиться меньше изза того что одежды на нас больше. .
любим когда приходиться вместо легкого платья напяливать кучу теплых колготок,
любим когда нос красный и иней на ресницах. .
обожаем обморожения,
любим выглядеть кульками замотанными. мы- любим зиму!!!
В.
Вероника ...'
Евгений Курзаев ну я тут знаете ли открыла колготки Wolford ))
А я зиму люблю! У меня днюха зимой, че мне ЕЕ не любить? ! и еще люблю в куртке, в ушанке, в унтах ходить, еще с детства! ! Плюс любимый праздник НОВЫЙ ГОООД! С Наступающим ВАС!