Общество

Командировка! Какие у вас воспоминания с ней связаны?

Документы, бартер, госиница, назойливый сосед, кафе и поезд. Короче... Аптека, Улица, Фонарь...
Татьяна Троцук
Лучший ответ
Ирина Старицкая Оказывается, мы ещё и образованы!))))))
Здравия желаю, мадмуазель!
Дмитрий Сергеев Привет,солнышко! Сегодня очень штормит! Написать толком ниего не получается(((
Воспоминания о том, что реальность абсолютно не совпадает с восхвалительными речами власти.... а когда постоянно по командировкам - уже не смешно от обожествления вождя темными, никуда не выезжающими пенсионерами, которым НИЧЕГО не надо кроме хлеба и молока....
Воха Юп
Я понял одно - у нас очень большая страна )))))))
Раиса Хан
Много не ездил - всего два раза. Но оба раза это было нечто! Первый раз в мае в Питер - и всё! Ходил по городу разинув рот. До сих пор очарован как Питером так и его жителями. Вторая командировка была в город Измаил, летом, в июле. Почти месяц там ремонтировал катер "Невка" - ремонт был гарантийный. Ессно, сам ремонт был исполнен в первые три дня - всё остальное время добавил капитан катера - я и обедал и ужинал у него в доме - а сколько мы с ним вина домашнего выпили... ой, золотое время было!
Гостиница, холодная вода из медного крана и то, в туалете, бр-р!
как вернусь, так напишу, завтра уезжаю.
Юсуп М-Гаджиев
Питер. Дорогие девочки - 3000р. за час.
Пипец!))) Ездила в том году и больше не хочу! Пока добралась, умаялась)) ) и ездила по приказу начальства"привезти то не знаю что"Да и вообще не люблю....))
Рома Бацик
Разные. В Москву не люблю. А вот в Порхове и Владимире - радушно встретили.
Навязчивые предложения особых услуг. Прямо таки кастинги в коридоре устраивали.
Яна Чмыхова
Раздолбанные гостинницы.
Разные, и каждая командировка однозначно с долей романтизма не смотря на тяжёлые, рабочие будни.
Павел Догонин
Классные, новое место, новые люди, все на халяву и еще командировочные платят. Песня!))
мы не командир мы насяльник
РАЗНЫЕ, их было много
Оксана Шубина