Общество

Есть у вас песня-воспоминание? Ну романтические воспоминания естессна, с нею связанные)) А расскажите или песенку

скиньте пожалста)))
Елена Малюгина
California Dreamin`.
Группа: The Mamas & the Papas.
http://www.youtube.com/watch?v=dN3GbF9Bx6E

Эта песня вызывает у меня светлую грусть по безвозвратно ушедшему времени, самому прекрасном времени в XX веке - 60-ым.
Васили Гусельников
Лучший ответ
Елена Малюгина Даааа))) Супер))))))))))))))))))))
А у меня странная психика- я о прошлом вообще не думаю. Оно как бы присутствует в общем состоянии счастливой женщины. А так, чтобы сидеть и думать, как это было.. . такого не бывает.
Просто любили её
Елена Малюгина О, да)))) Хорошая вещица)) Особенно я любила привывать с нею, ближе к концу песни "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-dont dont, уууууу,уууууууу
Тухманов. Песенка студента-Из Вагантов.
Не думаю о прошлом, ведь время несётся со скоростью пули...
Елена Малюгина Ой, а кто это? Знакомое ужасно, а не вспомню...
"Последняя поэма" Алексей Рыбников на стихи Рабиндраната Тагора.
Впервые прозвучала в фильме "Вам и не снилось".
Нас под эту музыку регистрировали в ЗАГСе 28 лет назад.
Иглз-отель Калифорния! Скину!
Олег Мокрушин
Елена Малюгина Ага)) Я ее отлично знаю) Вещь!)))
Полно! Заходи на мою страничку - их там 70 штук - ностальгических !
Зуля Аюпова
Елена Малюгина Спасибо) Обязательно загляну))
Есть -Lady in red танцевали под нее под гостиницей Жемчужина Сочи в первый совместно проведенный отпуск-очень романично. Скидвать не буду-песня известная.
Амир Мусин
Gula Taalaibekova
Альбина Куляжова Ой, я тоже хотела ее поставить! У меня есть она в разных исполнениях: и саксофон, и гитара, и флейта, и т.д.
Julio Iglesias - Hey - одна из песен, которая заставляла меня плакать когда я была еще совсем мелкая и не знала ее смысла. Сейчас мои эмоции более обоснованы.

http://www.youtube.com/watch?v=52GdZnCPpUA
Umidjon Narziev
Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай: "Баю-бай! "

Обязательно по дому в этот час
Тихо-тихо ходит Дрема возле нас.
За окошком все темнне,
Утро ночи мудренее,
Глазки закрывай! Баю-бай!

В сказке можно покачаться на луне
И по радуге промчаться на коне.
Со слоненком подружиться
И поймать перо жар-птицы
Глазки закрывай! Баю-бай!

Баю-бай, должны все люди ночью спать.
Баю-баю, завтра будет день опять.
За день мы устали очень,
Скажем всем: "Спокойной ночи! "
Глазки закрывай! Баю-бай!

(Слова З. Петровой, муз. А. Островского)
Елена Малюгина Бог ты мой) Какую замечательную песню вспомнил) Спасибо дорогой)))