Общество
Собираюсь в Египет, чтобы замочить акулу-людоеда. Что с собой взять?
Не что, а кого... .
Возьми на живца, пару подружек ...
фотокамеру
Возьми скафандр водолаза, железный., пусть подавится))
Перцу, что бы себя обсыпать. Акулы острое любят
Сортир. Пригодится в любом случае.
Возьми свисток, вдруг акула глухая попадётся - порезвитесь....
Баксы и гарпун.
подлодку, чтобы не прокусила) и на всякий случай извинитесь за все перед близкими))
Чистые портки
Бесполезно, соперничающий курорт новую выпустит)))
Она и так вся в воде. Вот если засушить ...
Не правильно все говорят. Удочку и червей! Ну или хлебушка, акул же на удоку ловят
гранатомет.
всегда мечтал шмальнуть из гранатомета по акуле или крокодилу.
чтоб разорвало на хрен, как в "Челюстях")))))
лучше покорми ее собою=ведь ты посягаешь на ее среду обитания и ее место жительства-человечество итак, больше, чем предостаточно засрали моря и океаны сейчас и наш глонасс свалился в воду и что будет с подводным миром от таких человеческих подарков уничтожения всего живого на земле и в воде в целом? Nfr что акула здесь не причем-не хрен заплывать за буйки, а наши туристы привыкли нарушать запреты и правила=результат налицо. Пьяным, -море, -по колено.
ласты и маску, а ещё мяса побольше (свинины желательно) . видно их всё верблюжатиной кормили, а тут австралийцы свинины дала попробовать. теперь добрые рыбки верблюдов больше есть не хотят
Комплект протезных рук и ног...))
Нормальную аптечку. У них там беда с этим.
водки побольше и напоить акулу
Ешь побольше сладкого. Акулы это любят.
Памперсы и в воду не заходи, а то вава будет.
Сковородку
Гарпун не забудь!
Возьми копье, и нападай в рукопашную:)
Ты такой маленький.. Скорее акула эта ТЕБЯ замочит)). . А вообще ее уже поймали и сделали чучело. . Так что может и ехать не стоит. . Лично я после таких событий в Шарм-эль-Шейхе к красному морю очень и очень опасаюсь подходить!
Водки побольше
Соседского Кота))))))))))))
..шпагу...) ) легкая, и думаю под водой не менее будет маневренная...