Общество

Легче из мужа сделать бомжа, чем из бомжа мужа? или как))

Гы не пролететь бы, у нас в письмненном согласии на приобретение жилплощади столько нюансов, и кто из кого сделает бомжа это еще бабушка на двое сказала, обращайтесь за консультацией по понедельникам средам и пятницам, в субботу тоже можно)))))
Ксения Сорокина
Лучший ответ
Можно, конечно, поставить цель, но первого - жалко, да и сомневаюсь я, что дасться, а второе негигиенично.. . да и не надо)))
Лилия Сергеева Вы не видели пираний в юбке,а я видел. Слово жалость они не знают вовсе.
или может не будем эксперементировать
Вы прям "Доктор Наук" - мне такой вопрос даже не приснился - бы (жру_немогу) .. :)
Юл
Юлько
Для меня больше актуальна проблема деревни и девушки )))))))
Были только случаи превращения в бомжей бывшими женами мужейна моей памяти. А со дна редко кто поднимается и никто не подберет
George Livcy
Легко и то, и другое! Если это мужик, а не "баба"...
Илья Коротков
Добрая, зачем такие извращения? Пусть каждый занимает своё место в этой жизни !
Л*
Людмила *****
а иногда еще бомжа легче сделать чем мужа)
Или как! Ведь вы в ответе за тех, кого приручили! :-)))))
оба варианта не подлежат обсуждению
Если тебе скучно, попробуй из бомжа в мужа превратить, ну и одновременно из мужа в бомжа и посмотри, что дешевле обойдётся!
Сделать из мужа бомжа не составит труда, если у него мозгов нет. А из бомжа мужа, тут конечно надо постараться. Лично я сталкнулась с очень интелегентным бомжом, который свободно говорил на французском и чудесно рисовал. Просто однажды всё изменилось...
Kg.girl .......... .....