Общество

А вас в последнее время не посещают такие непатриотичные мысли:(+)

может мы жили бы лучше, если бы ВОВ закончилась победой другой стороны? Конечно, мир был бы другой, но намного ли хуже?
Это глупая мысль ( жили бы безусловно хуже) ,
но вызвана она не вашей личной глупостью, а бездарностью правления нашей страной в настоящий период, которое и вызывает подобные мысли.
Алёна Троицкая
Лучший ответ
МЫ Не жили бы - всех бы убили
Анна Кузьмина
Жека Редько Кто сказал? Так придумал?
Это невозможно было даже теоретически.
Представим, что Гитлер взял Москву в 41-м.
Может, даже дошёл до Урала... но взять всю страну у него не хватило бы сил.
При таких бесчинствах и геноциде, которые он творил на нашей земле, росло бы сопротивление. Долго бы он не продержался . И хвалёного немецкого порядка не навёл бы. Да и сам он в маразм уже впал к тому времени...
Igor Vonomois
Лена Силантьева А что, у нас геноцида . начиная с 1917 г. нет? :-)))))))))))))))
Боюсь ребята, что не для этого была устроена эта война, чтобы победил кто-то из нас. Кажется её основная цель была - убить много людей. Ведь и сейчас такая цель хорошо просматривается в пропаганде боязни перенаселения и "нехватки ресурсов". При этом ресурсы не берегут, а усиленно уничтожают. Значит - что ИМ нужно? По логике выходит главный ИХ промысел - пополнение Эгрегора. Эгрегор - это, коротко говоря - мировой негатив. Тонкая материя, все зло, подлость, ругань, плохие мысли ЛЮДЕЙ всей Земли.
Лена Силантьева Эгрегор может иметь не только негативную направленность.
А в остальном-Вы правы, наверное.
Лена Силантьева Земля, как разумное существо, давно борется с наиболее агрессивной частью живого мира-человечеством, организуя разного вида катаклизмы
Я бы горбатился на чужеземца, который мне платил бы зарплату, на которую можно комфортно жить.
В конторах засели бы херры и фрау, у которых и фамилию-то не выговоришь, и которые четко делают свое дело, при этом без взяток!
А главным в стране был бы Мюллер или Геринг, думающий о стране и народе, а не о своем кармане.
Да вы что? Разве так можно жить???
Ратмир Исенов
НЕт, не посещают.
Без нас мир бы был чище и лучше. Японцы бы с немцами поделили территорию. Вот только Тойоты с Мерседесами некуда было бы продавать. А так красота бы была. С одной стороны Бусидо, с другой - Орднунг. С одной - цветенье сакуры, с другой -октоберфест. Дороги кругом чистые, ровные. Всё ухожено и размеряно. Рай какой-то был бы без нас всех.
Давно об этом думал и было бы лучше, товарищи "тотальное уничтожение славян" идите лесом, существует множество примеров того, как немцы восхищались умом и сообразительностью Русских и давали им власть в свои руки
Saidabror Fayzulloev
Анна Ромащенко Убей себя, гнусь.
Окстись, тебя ж порвут за такие вопросы!
Asem Tasaeva
Нет, сожгли бы нас немцы всех и не сидели бы мы сейчас за компьютером, а батрачили в лагерях, если бы родились
никогда над этим не задумывалась. Наверное, жили бы хуже. . хотя, что гадать. Надо не депрессовать, а быть оптимистами, ведь прошлое все равно не вернешь, и все, что ни делается, все делается к лучшему ;)
Лена Силантьева можно объявить войну Германии и сдаться им в плен)
Saidabror Fayzulloev Наверное бы жили хуже... Это личное мнение? Оно ничего не значит, факты факты