Общество
Вы поддерживаете антикавказский бунт фанатов в Москве..?
Нет. Ни к чему хорошему это не приведёт. Сегодня фанатов ведут против Кавказа, завтра - против несогласных с политикой Путина. Это просто агрессию людей направляют в нужное кому-то русло. Почему нет таких выступлений против милиции, которая калечит и убивает... и фанатов, в том числе...
Нет.
Нельзя этот вопрос рассматривать однобоко, ведь не так просто взять и убить человека. Надо разобраться кто спровоцировал кавказцев пойти на такое преступление? Слишком сильно стала проявляться в последнее время расовая и национальная ненависть, как можно существовать и чувствовать нормальному человеку такую атмосферу недоброжелательности. Властям необходимо разобраться в этом не простом деле, оградить общество от конфликтов. которые уносят молодые жизни, приносят взаимное враждебное противостояние. Люди, опомнитесь, ведь мы живем в одном государстве, не захотим жить мирно, придут другие, КОТОРЫЕ начнут диктовать свои условия....
Да!
Конечно
Бунт, как обычно, не туда направлен. Он должен быть антикремлевским, ибо там сидит источник всей заразы.
Это не бунт. Бунт будет, когда им Хрустальную ночь устроят.
сложный вопрос. нет.
привет
от безделья еще и не так беситься можно)
да
Естественно!
Это не бунт. Это протест и его все-таки услышали. Нельзя постоянно не обращать внимания на весь беспредел, который твориться.
-жаль живу далеко...
Конечно....
да
Да! Да! да!!
Да
достали дикари.
Да
да
Чем кавказские негодяи хуже С. Цапога?