Общество
так кто ж такой был сталин. сколько можно его выгораживать . тут и катынь и концлагеря росссийские и т д.
Ну он же не сам это делал, а вполне конкретные люди. Некоторые из них вполне замечательно живут до сих пор. И идеи, которые двигали этими людьми - тоже живы до сих пор.
Да!
И ещё пора показать народу истинное лицо Князя Дмитрия Ивановича (Донского) .
Он, собака страшная, Мамайку обидел!
Грузин! Вот кто!
Ага, и хвост и копыта....
А зачем его выгораживать? тут и победа в ВОВ, рост экономики и промышленности которые сегодняшним горе-правителям и не снились, этим ворюгам за 20 лет все никак не поднять уровень жизни, а что 20 лет назад война была или разруха после стихийного бедствия, сами разрушили так еще и восстанавливать не хотят вы читали записи в блоге медведева хороший руководитель уже давно бы от стыда сгорел за то что его народ в нищете живет а этому по хрен, людям денег нет-давай олимпиада, чемпионат, полиция, новая форма военным лишь бы не людям
да при демократии лучше. преступников не сажают. а если сажают то в думо. лепота.
"Сделать психологическо-социальный анализ нравственных подонков-человеконенавистников из числа сталинистов-ДжугаСософилов в общем-то несложно.
причина проста: по стечению жизненных обстоятельств я эту мразь знаю ЖИВЬЁМ, а не из описаний, публикуемых обществом "Мемориал".
Это живое знание дало мне возможность выявить их смрадное сознание-подсознание, их грязные НЕВЫСКАЗАННЫЕ, скрываемые полумысли-получувства, комплексы.
Подонки восхваляют ДжугаСоса, прикрываясь некоей "державно-пафосной", конечно же, лживой риторикой.
Но на самом деле их просто ДУШИТ ЖАБА, что 30 лет назад они, сучье отродье стукачей, холуёв и палачей, были некоей, пусть зачастую мелкой, говёной, но всё же привилегированной КАСТОЙ:
закончили по блату всякие там институты, стали в массе пролезать в низовую совковую номенклатуру, в Торгпредства, даже в МИД, на кафедры истроии КПСС, в лектора всяких Домов Политпросвещения при обкомах КПСС. .
Это Совчачье-псиное отродье быстро освоило хамское глумливое презрение в отношение так назывыемых "простых советских людей" ...
Себя сталинская ХОЛУЙНЯ уже начала считать ОСОБЫМИ людьми, СПЕЦлюдьми.
Недаром ведь у них культовые слова: Особый отдел, Особый объект, Спецрежим, Спейпаёк, Спецраспределитель.
И тут ПЕРЕСТРОЙКА, потом развал их логова-СССРани и полная утрата их системы Спецконтроля за Спецнадзором.
Около 70 % этой подлой серости по принине абсолютной убогости личных качеств, ни в какой рынок НЕ вписались: были выброшены в безликую толпу совковых неудачников, НЕ имеющих ни настоящего образования, ни культуры, ни ума.
Вот за что они ненавидят свободу и демократию:
даже в условиях полусвободы, сразу воочию проявилось полное убожество и морально-интеллектуальная ничтожность этой КАСТЫ сталинской холуйни.
хорошо ДЕЛАТЬ хоть что-нибудь холуйня НЕ умеет: они были способны лишь поучать "Гордиться передовым социалистическим общественым строем" колхозников, ходящих за 8 км на почту, утопая по колено в грязи, и рабочих, живущих в барачно-коммунальных посёлках концлагерного вида с грязными магазина, в которых кроме серой мокрой соли и гнилой картошки ничего не было.
Эти недоделки за несколько путинских лет, полностью благоприятных в политическо-идеологическом плане для зверосовков-ДжугаСосов, оказались абсолютно неспособными создать заметную массовую крупную газету для пропаганды своей людоедской гнусной идеологии, НЕТ и близко никакаго подобия партии.. .
Вместо партии какие-то неорганизованные кучки параноиков-человеконенавистников, жалкие газетёнки-листки с тиражом 5 тысяч экземпляров в месяц с полоумно-истеричными лозунгами "Товарищ Сталин, вернитесь! Мы ждём вас! "
)))))))))))))
У меня нет чувства тревоги, что эта злобная полоумная МРАЗЬ сможет одержать верх в России: это невозможно.
ДжугаСосы - они НЕПОЛНОЦЕННЫЕ, злобные и неумные МАНКУРТЫ.
НЕлюдь и НЕжить... Такие НЕ побеждают.
Они способны лишь мерзко пакостить, но победить НЕ могут. "
Антон Ракитин
)))))))))))))
НЕлюдь и НЕжить... Такие НЕ побеждают.
Антон Ракитин
Это был тиран и деспот . Суд над ним ещё впереди .
а кто у нас сидел у тебя (все такие родственникие хитрожопые )
У Сталина сегодня есть нимало искренних сторонников. С его портретом в руках люди выходят на демонстрацию и митинги, направленные против нынешних порядков. Его могила у кремлёвской стены всегда украшена живыми цветами. Всё это говорит о его заслугах перед Советским народом.
Да, он был очень жестоким. Но при нём Советский Союз стал одним из самых великих государств в мире.