Общество

бомонд России ---что это -накипь плесень пена опиум для народа клуб по розово голубым интересам или культура знание

развлечение прививающее вкус и просвещение ?
Прошу прощения, но про культуру и знание - вы загнули! Это к "бомонду" никаким боком не относится, это из другой темы.
Наталья Зарипова
Лучший ответ
Какая там к чёрту культура, плесень.
Gennady Terentyev
Артем Тимкин да нет нигде ни в нашей жизни ни вообще гденибудь во вселенной черного и белого в чистом виде. есть градации серого цветного и всякого, ты что думаешь одни тупые чтоли в бомонде??? или думаешь все раньше были пушкиными и толстыми, да тот же пушкин достаточным мерзавцем был, не глуп это точно одарен это без сомненья даже видел дальше чем многие..НО ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШ ТЫ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЛ.. ИЛИ ТОЛЬКО У ЛУКАМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ???
это иной народ
А*
Анюта ******
Не надо про дерьмо
Александр Гром
Это раскрученные люди, которые поют под фонограмму и никого в свою среду из чужих не пустят.
При чем здесь просвещение и культура? Они живут и все делают для себя, а если что-то и отдают, то за большие деньги.
Катя Ефимкина
Пик нашего бомонда
Наталья Зарипова Я бы сказала, это не столько "пик", сколько "ПУК", причем, довольно громкий, российского бомонда.
Глядя на бомонд, что можно сказать о населении, а ведь это далеко не так, видимо, все-таки, бомонд, судя по нашим, -отходы.
да нет нигде ни в нашей жизни ни вообще гденибудь во вселенной черного и белого в чистом виде. есть градации серого цветного и всякого, ты что думаешь одни тупые чтоли в бомонде?? ? или думаешь все раньше были пушкиными и толстыми, да тот же пушкин достаточным мерзавцем был, не глуп это точно одарен это без сомненья даже видел дальше чем многие.. НО ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШ ТЫ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЛ. . ИЛИ ТОЛЬКО У ЛУКАМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ???
Ilusha Bukharov
Наталья Степанова во времена вами упомянутые бомонда не было были отдельные индивиды типа пушкина -не было такого тявления как и масс культуры
Наталья Зарипова Люди добрые, вы в своем уме? Нашли кого сравнивать!!! Переписка Пушкина - это СУГУБО ЛИЧНОЕ(!), не предназначенное для постороннего глаза, адресованное близким людям. Не вина Пушкина, что после его смерти ради денег его наследники опубликовали этот ИНТИМНЫЙ материал. И потом, кроме скабрезных слов из переписки, Пушкин, если помните, еще написал "Евгения Онегина", "Бориса Годунова", множество великолепных поэм, сказок, несколько сотен стихов, которыми по сей день ВЕСЬ МИР восхищается. Пушкин - мировая величина, его можно сравнивать с Шекспиром, Байроном, Шиллером, но не с Киркоровым, который ворует песни у какого-то Таркана или с Ксюшей Собчак, у которой хватило "таланта" слямзить порнопроект "Дом-2" у американского телевидения и развлекать сексуально озабоченных подростков, показывая эту блевотину по телевизору.
да, кстати, а чем так хорош Че Гевара, да это к Вам вопрос, считайте за ответ, на Пол Пота похож? Да еще и просветленный, Вы вообще какой Веры Уважаемый?