Общество

ПочИму с приходом демократии в ваших туалетах исчезла газетная . бумага а появились розовые. голубые. белые ролики

Nina Kuzmina
__ ТУАЛЕТНАЯ бумага заслуга не Демократии, а Цивилизации! А Демократия и рядом не стояла.
_______________
____По поводу (взято из Инета) :

"Покупать в подарок другу туалетную бумагу мне не доводилось еще со студенческой поры, когда такие шутки были достаточно расхожим явлением. Но перед этим очаровательным презентом я не устоял:
— Дружище, — написал я на сопроводительной открытке. — Ты для меня дорог. Я бы хотел, чтобы когда-нибудь ты разбогател так, чтобы жил на вилле на Лазурном Берегу. В гараже твоего дома стояло бы не меньше тридцати самых дорогих автомобилей, а в самом доме было бы несколько десятков спален всех цветов, гостиных и, разумеется, туалетов. Все это будет, я верю. Но учиться жить с шиком нужно уже сейчас. Вот тебе специальная туалетная бумага — учись, дружище, пользоваться деньгами, как туалетной бумагой, это тебе непременно пригодится тогда, когда ты станешь миллиардером. "
Светлана Слободчикова
Лучший ответ
Да, бумага туалетная появилась, а вот демократии особой пока не видно.
Евгений Uectd
на мобилах...
Просто очень высоко подскочили цены на печатную продукцию.
Мы стали дальтониками и разучились читать: ((
всё дело в стоимости продукта. подтирать задницу в дэмократической России дороже газетой, чем туалетной бумагой. в СССР газеты стоили копейки и продавались на каждом углу, а туалетная бумага была дефицитом
но ведь сразу и просвещенность людей резко упала, ролики твои не почитаешь)))
По тому что на парАвозах уже не ездЮт.