Общество
да
А В Ваших магазинах тоже исчезла Туаленая Бумага ?
Заметил что в магазинах дикого нищего ЗАМКАД исчезла практически полностью туаелетная бумага. пару проиводителей по дикой цене. Бумага не просто дорогая. А очень дорогая. Российское дерьмо дешовое исчезло совсем. Остался один производитель но тоже довольно дорогой. И так что имеем по сравнению с Россией до СВО где были десятки импортных марок туалетной бумаги по приемлимой цене и много дешовой отечественной. В Современной нищей варварской России туалетная бумага стла Роскошью для дикого нищего населения при катострофическом снижениеи выбора. Вопрос почему так ? Патриоты России считают что рабский народ может подтиратся пальцем ? Ибо газет в отличии от СССр тоже мало. Или это просто у нас в регионе так а везде бумага туалетнае есть ?

она у нас в ассортименте и никогда не исчезала, с какого б перепугу ей исчезать? ты наверное неумн человек и не в курсе почему на западе начала исчезать туалетная бумага.. Дело в том, что запад вынес все свои нееэкологичные предприятия в третьи страны, например сша это заводы открылив Китае. А тутслучился кризис, и эти завоы в китае оказалис под угрозо закрытия а в самих сша таких предприятий нет. И возникла угроза дефицта. В россии все по другому - нас собственные заводв и собственное сырье.. и собственная электроэнергия. так что никаких предпосылок дефицита нет и быть не может. рулончик дешевой туалетной бумаги стоит 7 рубле. самую дорогую я видела по 25 руб.
Приезжай в Анапу из своего нищего замкада. Я тебя в Оптовичок проведу, купим тебе огромный рулонище бумаги за 60 рублей - тебе такого на полгода хватит
Достарынын Мактанышы
ЛО!
У нас с ней всё впорядке.
полно..
Не свисти, денег не будет.
Какие же разные бывают люди . В Новый Год большинство в этот праздник говорят о счастье, успехах , надеждах , любви , а этот , иди ...от , всё о своей жо...пе волнуется ...
У нас полно.
Ничего удивительного: народ жрёт и срёт как лошади!
опять нет туалетной бумаги
вы уж что ни будь новое придумайте
типа нет ХАМОНА
вы уж что ни будь новое придумайте
типа нет ХАМОНА
не исчезала есть бумага..
Лучше расскажите нам, кто вам поручил придумывать и распространять враки. Или это вы сами решили делать?
Гайдар Юрий
В Одном магазине 2 образца импортной бумаги за 399 руб упаковка. В Другом Крупном ТЦ тоже самое но есть один образец отечественной за 99 рб 4 рулона. И все итого мах Три образца до СВО было минимум 10 образцов очень дешево.
Снова желчный пост несчастного человека, который оскорбляет страну.
Бумаги хватает.
Мы не пользуемся