Общество
Женщины такие смелые и общественно активные, потому что их никто не бьет?
Они не несут ответственности за то, что делают. За хамство им не дают в рожу, если чего напакостят, то достаточно плакать и ничего не сделают. Если разводятся, то мужа могут изнасиловать как хотят и государство поможет. Чего им вообще бояться?
Ничего себе "никто"...
Наоборот, мужику быть побитым стремно, поэтому и молчат. А мы привычные...
А что с ними связываться? Не сладят, так соплями измажут...
Боюсь, тогда родятся амазонки.. . что делать то будете?
ну судя по последним новостям, "крутые мужики" женщин как раз и бьют, причём прямо в школе, прямо на глазах учеников.
Катя Ковалёва
это исключение. а когда женщина лупит парня...про это даже не вспоминают. это считается нормальным... смешно...
А некоторых даже и убивают. Никто, некто, кто-то. Кто?
Бьют, посмотрите в телике про мэра.
Под Рязанью избили мэра Новомичуринска
Двое неизвестных в понедельник, 6 декабря, избили главу города Новомичуринск Пронского района Рязанской области Елену Шумилову. Об этом сообщает РИА Новости.
По данным правоохранительных органов области, нападение на чиновницу произошло около шести часов вечера у здания районной администрации Новомичуринска.
Шумилова была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и переломом носа.
Милиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Преступникам грозит до трех лет лишения свободы.
Елена Шумилова была избрана главой Новомичуринска в декабре 2005 года со второй попытки: первый раз большинство горожан проголосовало против всех кандидатов.
Под Рязанью избили мэра Новомичуринска
потому, что сила есть - ума не надо, что некоторые особи мужского пола и доказывают
Не е. бьют...
Потому что они больше не хотят, что бы кто нибудь в отношении них руки распускал.. . Мужчины теперь рискуют в ответ получить.
потому что их никто не ипьет, да
Видно вы привыкли в армии руки распускать! Пока по ним никто не надавал
потому что им самим бить хочеться
Бьют всех, а что активные женщины я согласен.