Общество

Избиение 12 летнего школьника одноклассниками ...Кто вырастет из этих малолетних мразей ?

малолетними их уже неназовешь... за речкой такие дети нашим бойцам в спины стрелляли...
Норик Мхитарян
Лучший ответ
Алевтина Лукашёва Да уж, братан! Почитай, если время есть.
"Сикстинская Мадонна" : http://proza.ru/texts/2005/03/29-37.html
Норик Мхитарян спасибо за подсказку... насчет почитать..но я насмотрелся...как и многие кого называли ШУРАВИ...
Кого вырастили, тот и вырастет.
А может дело в самом школьнике и его подлых поступках и характере. Нам только часть фактов показывают и не разбираются почему, за что избили, что школьник им сделал. Просто так тоже не полезут, причем кучей да и смысла нет . Поиздеватся да но руки ломать вряд ли. Это надо конкретно им насолить
Tanja Golowan
Дмитрий Спесивцев Да, об этом новости умалчивают ...
старолетние мрази
Из школьника - чмо, из одноклассников - нормальные люди.
Женя Мицук
Нормальные люди. Дети всегда были жестоки. В мое время это было в порядке вещей
Ирина Веретельник Вас за ноги подвешивали .от этого и логика ущербная.
Руководители Карательных органов! ФСБ, Милиция , .И вертухаи в тюряге
Это конечно ужасно. Происходит потому что государство не думает о своём народе и о детях вчастности.. раньше было патриотическое воспитание.... а сейчас? К моей коллеге пришла на работу дочь 10 лет-учится в 4 классе и села выполнять уроки.. на дом задали написать сочинение на тему " Каким я вижу метро будущего ?" в учебнике по литературе такая тема, рассказ про метро и им велено написать. Я пришла в ужас.... У нас метров стране в 7-8 городах, в остальных его нет и дети не .. видели его. Неужели это такая важная тема, что помещают её в учебики, можно было учить детей бережному отношению к природе, к старшим и к друг другу.... потом появляются вот такие выродки
normal*nYe lyudi--srazu mrazi,konechno nekotorYe poidut nalevo,a drugie napravo,i eto normal*no.tk bYlo vsegda.
Otabek Xidirov
Их нужно воспитывать темже методом для полного оздоровления.
Настя Шабарова
не факт, но пресечь нужно сейчас и немедленно, чтобы знали, что на их силу есть другая сила. В похожей ситуации мои знакомые написали заявление в милицию и в дет. комнату милиции, дело приняло оборот. виновник наказан и родители тоже. теперь тихий-тихий.
Кирилл Имимим
Tanja Golowan Такие не все. Я своих одноклассников помню,подговорит будут другие пинать,даже не из этой школы. Менты устанут разбираться.
Из этих мразей, которые избивают кодлой одного вырастают менты! А из этих мальчиков, которых избивают, нормальные люди, если они сейчас правильно себя ведут. Я, например, всегда, выходя из школы, и видя эту стаю, бил первых попавшихся, потом меня пинали. Потом я вылавливал их по одному, и так пинал, что те в школу по неделе не ходили!
Tanja Golowan а мы кодлой ловили старшеклассников,которые к нам лезли и избивали по одному,по два. Маме с папой мы не жаловались,типа обижают.
Депутаты госдумы и чиновники... Чувствуются задатки:)))
Tanja Golowan При Брежневе и при Андропове тоже дрались-двор на двор,квартал на квартал,стенка на стенку в рабочих районах. типа партия КПСС виновата в этом ,так что ли?
Саша Иванов Спроси у родителей, Если они росли на Советских улицах, то они тебе скажут, что трое на одного западло и каралось всеми, включая своих же:)))
Будущие полицейские, охранники, депутаты. Особенно если 12-ти летних всех огульно мразями называть.
гопники
Скорее всего вырастут теми же, кто их родители... хорошо если их родители до этого доживут, а то от таких деток ждать можно всякого.
Mashenka Nurzhanova
Никто. Так и останутся деградирующим сбродом
Vlada Rusnac
не хорошо называть малолетних - мразью! но за такой поступок школьников нужно наказать! а вырастит из них кто угодно, и толковый врач, и лучший руководитель, слесарь, плотник итд