Общество

Способны ли вы носить одну и ту же одежду годами, не покупая практически ничего нового? Делаете ли вы так?

Юлия Богданова
А "годами" - это сколько лет конкретно?
К примеру - многие свитера и пуловеры я ношу от 3 до 5 лет - какой смысл их менять - если они в хорошем состоянии и сидят на мне отлично.
Да и обувь есть такая которую ношу по 4- 5 лет - просто не вижу смысла менять.
Конечно бОльшие сроки - это уже малореально...
Андрей Миронов
Лучший ответ
Юлия Богданова Годами - это в моем понимании где-то лет 10. Но и 5-6 лет тоже сойдет.
Я иногда всё же радую себя. . Я женщина, и мне хочется хорошо выглядеть..
Меркурий Авто
Нет, я быстро устаю от одного и того же. Часто меняю гардероб. Потому и очень дорогие вещи не покупаю, что знаю - скоро надоест.
***ксюшка ***
Только тело своё носим неизменно до конца:)))))
Андрей Зимин
удобные и любимые вещи ношу долго. Ну так чтобы совсем не покупать не получается. Всегда что-то нужно. А вообще моя мечта последних 2 лет - чтобы было несколько предметов одежды, но хороших: удобных, красивых и подходящих лично мне. И освободить наконец шкаф от барахла.
Вероника Шимко
Нет, так не делаю, но и не шмоточница!
Наташа Иванова
покупаю постоянно но есть кожанная куртка которую ношу много много лет не могу расстаться не смотря на то что за это время относил и выкинул 2 кож куртки
Так оно и есть )
нееет, я так не могу
Именно так.
Нет! Мне необходимо покупать новую одежду.
В душЕ способна, а в реальности - раз в два года гардеробчик приходится менять...)
Все от цены зависит и качества и удобства. Кое-что ношу.
Gek Tovstonog
Если вещь очень сильно нравится, могу носить ее годами, до тех пор, когда уже никакими средствами нельзя вернуть ей внешний вид. Тогда я убираю вещь, но выкинуть не могу, жалко, она мне как родная. Например, у меня есть такие шелковые туфли, их носить и починить никак нельзя, но выкинуть их я пока не готова. Но вот не покупать ничего нового годами - это ужасно. У меня был такой период, когда денег было недостаточно, но и тогда я выкраивала немножко на вещи, хотя бы белье хорошее. И, думаю, этот период даже повлиял слегка на меня, теперь у меня 3 шкафа шмоток, и я никогда не упущу возможности прикупить еще. А без новых красивых вещей - так жить нельзя, особенно девушке...
Дорогие вещи да, кое что могу прикупить
Да, когда маленький ребенок, да и часто болеющий, и зарплата одна не такая уж и большая и помощи ждать не откуда, то приходиться.
Adilet Begmat Uulu