Общество

идея выселять пенсионеров за город в поселения -гетто , одобряемая чинушками - признак того , что они мразота ?

Артём Косарев
мразота для них комплимент
Светлана Лисунова
Лучший ответ
троньте мою мать старушку я не за город тогда ченушу выселю а на погост...
Игорь Берко
Посмотри кино "Легенда о Нароями". Старики не нужны никому:)))
Вячеслав Тушев
Очень НУЖНЫЙ вопрос! БРАВО!!. Судя по"оценкам" СПЕЦИАЛИСТОВ -они -БЕССМЕРТНЫЕ.... Блядь! А ведь когда ПРИПРЁТ -КОГО ВЫ БУДЕТЕ ВИНИТЬ?!.. Или ВЫ наверное КУПИЛИСЬ на ГОСПРОГРАМММУ? Тогда -ВДВОЙНЕ -МУДАКИ!!!! Гнить ВАМ ВСЕМ в тундре....
в россии много лишних людей
Лидия Середина
че уже высляют или это истэрика)
Фашизм, скоро отстреливать начнут, нахапали миллиардов, теперь пенсии платиь нечем. Бедные старики, в прямом и переносном смысле слова ,
мразота ,-слабенько, слов нет .,просто нет.
Надо добавлять - больных и одиноких! А не пороть тут всякую хрень . Или Вам предпочтительней, что бы они умирали самостоятельно в своих квартирках? Без помощи и ухода? Да Вы садист! Или садистка ?
Оля Черных
бла-бла-бла.. . причём тут "чинуши"? Типа -они мразота, а медвепут не в курсе? Не смешите мои тапочки...
Саян Матаев
А ведь мы тоже станем стариками. Что нас ждет? Буду копить на старость, чтоб никому не мешать.
это признак того, что наши чиновники не собираются жить до старости, т. е. умрут "молодыми"...или собираются встречать старость не на территории России (что более вероятно)
То что Собянину приходится разхлёбывать последствия ельцинской демографической ямы в котрую мы заходим, виноват не он.
В Питере на 4.5 млн населения почти 1000000пенсионеров.... кто их кормить будет через 2 года? ! То же и вМоскве.
Поэтому и пытается власть что-то сделать, чтобы они от голода не пухли в своих квартирах. Или кто-то считает, что им должны родственники помочь? !
нигде в мире таких пропорций между работающими и пенсионерами нет.. .
Скорее наши владельцы особняков и дорогих коттеджей под Питером и Москвой должны раскошелиться эти взяточники и коррупционеры, вместе с Абрамовичем и прочими.. .
Лужков многое делал не по закону, но зато с пользой для народа. А Собянин после него пытается делать по закону-хуже и тяжелее не придумаешь ноши!
В биотопливо превращать пенсинеров надо как в Бразилии
Наталья Емельянова пенсионеров в биотопливо превращают в Конго!

в бразилии их держать в клетках в относительной чистоте ( и даже кормят )

инфа- 100%
Дмитрий Паршуков НУ тебе прямая дорога вкочегары .