Общество

Есть люди которые уневерситет закончили? Трудно там учитцся?

Олег Кубрак
жирно троллишь.
Александр Адамович
Лучший ответ
Закончил в 1993 году. Было нормально. В те времена ...
Сегодня - деньги есть - будут и оценки !!!
Весело
Авиатор, а в Вузе не учился. Странно. Если учится то не трудно...
Олег Кубрак Нет, ПТУ закончил.факультет "Деревообработка и тракторостроение" в Нижнем Волочке
Намного легче, чем в школе.
Смотря где учиться. В МГУ на физфаке трудно, но можно.
Морской технический универ. Ничего, жива. Самое сложное-высш. математика и начертат. геометрия.
Мы универов не кончали-мы жизнь в натуре изучали---А вообще весело---
Zerdegul` Musirova
нет, по кайней мере ттак было 40 лет назад
Я два закончил и ничего живой))
Luda Sidorova
Есть конечно свои трудности, я учился еще в советские времена, все сдавал сам без чьей либо помощи, надо просто иметь интерес и усердие.
Берет Евгений
С такими знаниями по правописанию как у Вас - да, пожалуй будет трудно.
Чет ты ранова-то собрался, погулял бы еще !)))))))))))))))))))))))
если за сало, то не трудно, а если еще и знать чего хочешь, то потрудится нужно
щас каждую заборостроительную шарагу универом называют...
&&
"виктория "
Первые пару лет трудишься на зачетку, а потом она на тебя работает. Тяжко привыкнуть к новому режиму после школы, а остальное зависит от препода ну и естественно от тебя. Мне универ дался легко, еще б пошла с удовольствием учиться!
Призрак
Если не станешь ботаном, а бушь пить пиво, то не страшно)))
зависит от того КАК учиться...
Evgeniya Klochkova
Я в этом году окончила. Сложно, но можно. Вернее, нужно. Без высшего образования тяжело в наше время.