Общество
Вопрос о женской логике...(ВН )
Дорогой! Я пошла к соседке на пять минут, а ты, не забудь помешивать содержимое в этой кастрюле каждые ПОЛ - ЧАСА
ну эта фраза стара как мир, мой милый друг! есть масса подобных высказываний! а женская логика это довольно интересная вещь, хотя прошу не забывать и странности мужской....
на кабинете главврача (кстати, главврач МУЖЧИНА) : "Пятиминутка с 9.30 до 10.30"
Ответ о мужской логике. " Ваня, а тебе Манька дала? - Нет. Петька, а тебе? - Нет. Степан, но тебе--то дала? -Не, не дала. - От бл.. дь! "
Светлана Деменкова
100 баллов!!! )))
Женщина дальновидна...
Вообще, окакой логике идет речь?
В клавиатуру для блондинок видели?
логика железная... но отсутствует "дорогой"...есть скучный муж.... даже рта открывать не хочется... лучше пусть все сгорит, чем просить....
Имелось ввиду наверное каждые пол минуты? оО
Или гдето тут подстава....
Словосочетание женская логика имеет то же значение, что и сушеная вода.
это же женщины
умом нас женщин не понять.. .
-))))
умом нас женщин не понять.. .
-))))
Нормально... Предугадывание ситуации, знание-сила))
Это на всякий случай, если вдруг, придется задержаться.
У женщин просто в голове, много мыслей, мы можем подумать, а вслух не сказать)
А если сказать: Дорогой, я пошла к соседке на 4 часа.... Он спросит зачем? Почему? Что будете делать? А придешь раньше чем через 4 часа спросит: А че так рано пришла? Уходя обычно думаешь: Если не занята соседка, то поболтаем. Узнаю какие у нее новости, расскажу свои. (за разговором время быстро проходит) А если она занята вернусь через 5 минут!!!! Но ты на всякий случай не забывай помешивать содержимое в этой кастрюльке каждые пол часа!!)))))
А мужчина, даже не догадался бы сам, если б она не подсказала.
логика в том, что пошла к соседке - а не какому-то мужику )