Общество

Как поступите , если у Вас на глазах милиционер попал в беду ?

Помогу, конечно, если буду в силах. Чем-то мы должны от них отличаться?
Юрий Иванов
Лучший ответ
Если у меня на глазах ЛЮБОЙ человек попал в беду - постараюсь помочь. А милиционер он или бандит - это дело десятое
Он прежде всего - ЧЕЛОВЕК! Не следует грешить.
О*
Оленька *******
Какая разница кто попал в беду, не важно кто, он имеет право на жизнь. Попробуйте научится понимать людей. Какой бы он негодяй не был. Я знаю этот ответ никому не понравится, меня это не беспокоит . За лучшим я и не гнался, по крайней мере это честно
помощь будет с моей стороны. сделаю все что смогу.
добить абсолютно правильный ответ на данный вопрос.... хорошие люди там надолго не задерживаються....
$$$Юльк@$$$
помогу чем смогу не все же они козлы
Не могу сказать, двоякое чувство.
добью суку
не знаю, как вам это пришло в голову, мне бы даже в страшном сне такое не приснилось бы
**** ****
он такой же человек- нужно помогать всем.
Даж не знаю. . Бывший мент (добила бы) . Нонешный опять мент- жалко..
Помогу. А кому, решу по ситуации.
Буду искренне молиться, чтобы бог ему помог!
Помогу, милиция-это отражение нашего общества. Какой народ- такая и милиция.
= )
али мы не православные
Ирина Барок
в первую очередь он человек, значит имеет право на помощь, однозначно помогу
Bolat Ismagombetov
Смотря по какой причине попал - если мутант то помог добить, а если нет то заступлюсь.
Ekaterina Takhtarova
Точно так же, как если бы в беду попал любой другой человек или ваш близкий друг.
добить?)
помогу, что делать если уже в глубине забито помогать всем
А из чего он попал? Из "калашникова" или из "макарова"? А может из РПГ 7?
та пошел он.. . ненавижу сук...
Позвоню в 02 его друзьям.
Женя Профи
позвонить в ментовку. пусть приезжают, помогают. самому лучше не лезть (сужу со своей колокольни девушки).
помогу и скажу " видишь, дядя, добро лучше зла"
Saniya Sungenova
Нуу) Вызову еще милицию.. . Пускай попадают в беду вместе))