Общество

Как решаются славянские женщины на браки с кавказцами,и к чему это приводит?

Ой, Вы знаете, это приводит к замечательным, умным и красивым деткам ( как мой сын) , к уверенности, что муж не пропьет получку и за ним как за каменной стеной.... и вообще к прекрасным семьям, в которых не могут вырасти националисты....
Алёна Чернова
Лучший ответ
Максим Мунгалов Я не националист,но по кавказцам я сужу по тому где их вижу:на рынках ,в криминальной хронике и тд.Кому прийдет в голову назвать кавказцем Муслима Магомаева(Рай ему небесный на все времена)
Владимир Ильин И все-таки... Мне кажется, Вам просто повезло. Завидую :-)
Решаются? Эти бл... готовы хоть за кого замуж выйти. Это не славянские женщины, это наши агенты, которые звездой разушат устои Ислама!!!!
Ксения Чупина Так сколько этих дур пострадало от мусульманских традиций!
Любовь Ким Да вы знаете, кавказцы на бл...как-то не женятся, с ними время проводят, а в жены выбирают порядочных , и из славянок тоже...
Дорогой, а когда это в России смотрели на национальность жениха или невесты? На том стоим,...
А чем я Вам не нравлюсь?
Mashhura Ismanova
Максим Мунгалов Сейчас увеличим и посмотрим!
Людмила Безносенко ....В смешанном браке рождаются прекрасные дети....Ну чем я не пример))))))))
славянские женщины не разборчивы.. и склонны к экзотике.. а воспитание сами понимаете.. это приводит чаще всего к странного вида детям..: -) )))
Снежана Хаткевич Например рожают рыжих?
Татьяна Кузьмина ах, ах... о себе пишешь?
Максим Мунгалов Тебя должны беспокоить разборчивые в связях еврейские женщины
Любовь Ким Вид у тебя постраннее будет, чем у моего сына....
Надежда Цуканова И чем хуже этот ребенок от смешанного брака по отношению к другим детям?? Искоренять будете?
Максим Мунгалов Дети все хорошие.Искоренять никто не собирается,живите долго и счастливо,но я бы свою дочь не отдал
Mashhura Ismanova Чудный малыш!
они думают что кавказцы или арабы будут их всю жизнь на руках носить... ага.. . там сказка быстро кончается и из принцесс они превращаются в ломовых лошадей: куча детей и куча обязанностей, хотя хай выходят это личное дело каждого как жить
Erema Erezhepov
Максим Мунгалов Молодец историк!
Любовь Ким Ой, как мудро! А вот у меня муж кавказец, один только сын и пол дня провожу в инете....и не боюсь, что получку пропьет....
дуры ..а еще они за арабов выходят ненормальные .
Их надо иметь только в любовниках
Ввиду безысходности
Богдан Шелков
это приводит к смеси крови.... вообщем СЛАВА РУСИ, а чурбанов надо искоренять и баб русских которые им етей делают.. а то через несколько поколений нас уже не останется...
Vesile V
Максим Мунгалов Увы,но я уверен,что благодаря всему,что происходит,через несколько поколений нас и так не останется.При Брежневе мужики жили 72года ,при ельцине 58,а при путине 54.Ого?
Надежда Цуканова Это приводит к обновлению крови,а искоренять надо русских алкашей и наркоманов, от которых не только рожать, рядом стоять страшно.
Не ведают, что творят
Alfiya Dauletkereeva)
От безысходности. Где в наше время найдешь мужчину, готового жениться? А те хотя бы ради прописки и гражданства женятся. Вообще-то я негативно к этому отношусь.
Но моя знакомая нашла что искала. У нее никакого образования нет, на нормальную работу она вряд ли устроится, да и не хочется ей работать. К тому же она из неблагополучной в плане алкоголя семьи. А ее муж-азербайджанец ее держит в ежовых рукавицах.. . Не позволяет ни капли спиртного. Ну, и обеспечивает всю их большую семью (трое детей) . Правда, за все это расплачивается нервами. Постоянно ссоры и упреки куском хлеба.. . Претензии, что она якобы ничего по дому не делает...
Максим Мунгалов Всегда выигрывая в одном ,теряют в другом
Или из-за ощущения чего-то новенького
Снежана Хаткевич Новый хер,завсегда интереснее старого корнишона