Общество
Человеку не нужен Бог,пока его не прижмет?
Человеку надо же кому нить в жилетку поплакаться... или кого обвинить в чём либо.... вот и придумали такой "универсальный жилет". Привет!
Ольга Жарич
Чем "темнее" человек, тем чаще он беспокоит Бога...
А Он и не требует ни благодарности, ни внимания. Он всегда рядом. Помни обо этом.
Если человек действительно стал человеком, он ему не нужен.
А если он только в пути к человеку, то все стараются навязать свое мнение.
Если когда человека прижмет он понадеется на бога, то человека очень скоро нестанет. А если когда человека прижмет и он понадеется на себя и свои силы очень велика вероятность, что это "прижмет" очень скоро отпустит.
Нурпейс Кажкенов
Факт. От боли не убежишь. Только навстречу.
Вопрос грубовато поставлен, но, на самом деле, люди часто обращаются к Богу именно, когда очень плохо. Это не так должно было бы быть, да и не всегда так бывает, например, часто человек благодарит Создателя, это и в церквях можно видеть - разные там таблички с благодарностями. Сам факт не является некрасивым: а к кому же, если не к Создателю идти? ! И часто таким образом человек находит правильный путь, это главное.
отнюдь .
може потому и прижимает, что был не нужен Бог ...до того момента как начало прижимать ...
Он должен быть в сердце твоем
Конечно не нужен, он никуда и не уходил. Когда прижмёт поздно обращаться к нему.
Аминь!
Ага как что то заболело или при смерти так сраааазу молится.
у каждого своя дорога к Богу и если он ее не видит ему посылаются испытания по вере его и силе его. а тем кто и это не усвоит дадуться трудности или наоборот будет слишком хорошо, что даже страшно будет