Общество
Интересно, все обращаются к Богу только, когда «совсем прижмет»?
Не все, но большинство, к сожалению. А ведь чаще надо благодарить Бога.. . только вот забывают.
Юлия Шилкина
благодарить надо кого то реального и конкретного,и за что то реальное и конкретное
или на войне! В окопах атеистов нет.
Олег Кравченко
вот только верить не обязательно в некого бога))
Не все.
Когда становится ясно, что кроме Него уже никто не может помочь...
каждый по разному) )
некотрые в нем находятся постояноо и вообще с ним не разговаривают))
В основном, надо, чтоб до общения со своим духом-Господом доросла (дозрела) носимая душа.
Можно, конечно, душе помогать возрастать сознательным самосовершенствованием (милостивом позволением другим (своим "я",людям, событиям, Господу) быть самими собой).
Большинство - да. В радости - редко.
Икак? Помогает кому?
я и тогда не обращаюсь-все равно не поможет
Так ведь божья помощь, она для души, а не для тела. Так что обращаться, когда не приперло выглядит также глупо, как водолаз, который вместо баллонов надевает на спину парашют.
Коля Рузимов
Обращайтесь почаще - реже будет жизнь "совсем прижимать"...
а если обратиться, то сразу все наладится?
Это зависит от ступени духовного роста.
нет, с благодарностью тоже обращаются
конечно, а что ЕГО по пустякам беспокоить, хотя между мной и ИМ есть посредники, это мои умершие родители, бабушки, дедушки, я не шучу
кому то мало не покажется когда его черти покинут, ведь плату он уже получил... на смертном одре дьяволу не молятся...
Я обращаюсь когда хорошо и благодарю, а когда мне плохо я Бога не трогаю ((( ...когда мне плохо - то я злюсь....
А потом всё равно забываем о нём! Натура у нас токая, но шанс исправиться есть пока мы живы, просто надо пересмотреть взгляды на жизнь, слова типо: все пойдём к Богу ДА! но на суд!
я да а вот атеисты-ну ваще никогда
Тогда когда очень нужна его попощь, когда очень уж прижмет!! ! Вот и обращаемся.