Общество

Вы за или против смертной казни в России?

нашему народу казни не присущи
в палачи никто не шел

а сегодня много ли желающих
в палачи податься?
Амир Булатов
Лучший ответ
С нашей не профессиональной и коррумпированной системой, категорически против....
Юлия *** В таком случае она так и останется не профессиональной и ещё более корумпированой!!Хотя дальше уже некуда!!
За!
Diks .
Смотря где закон
За и только за
Detka *******
за- для убийц, маньяков и подобных. против- за экономические преступления
за преступления где пострадало большое кол-во людей, за изнасилование---только смертная казнь!!!
Михаил Калинин
Только при абсолютно доказанном преступлении, с неоднократной проверкой.
Екатерина Волк
За за и только за!! И не только смертной казни а вообще за ужесточение законов!! Потому как всё -----ец дальше уже некуда!! А сюсюканьем в России ничего не добьещся!!
смертной казни в России надо применит против высшей эшалони власти изменников Родины (Михаил Горбатый и вся его команда.) надо применят против педофилов, против мфняков и т др. однозначно З Ф с двумя руками.
Janeka
человек должен платить за за умышленное убийство своей жизнью, а не свободой. в России то же
Я против смертной казни где бы то нибыло. Ни за какое преступление
Только за. Но предварительно 10 лет тюрьмы. Вдруг особые обстоятельства всплывут!
Павел Харченко
Я ЗА смертную казнь для террористов, маньяков и различных педофилов. Их сажают на много лет. Люди платят налоги государству, которое кормит и содержит этих нелюдей. Почему родители, над чьим ребенком к примеру надругались, еще и содержать этого маньяка должны на свои кровные. Можно еще и самосуд для некоторых особей разрешить. Они посидят лет 15-20, а потом выйдут и сто процентов сделают тоже самое. Даже сын Чикатило ( тоже маньяк серийный) сказал в тюрьме : " Меня нельзя выпускать на свободу. Я больной человек и совершу преступление вновь! ". Битцевский маньяк в зале суда сказал почти тоже самое, что типа его рука помнит молоток. Какое заключение, даже пожизненное? Тюрьмы переполнены людьми, которые совершили менее тяжкие преступления, например- воровство или убийство по не осторжности. Из них еще выйдет толк потом. Однозначно - для некоторых категорий только смертная казнь. И желательно такая, чтоб хоть 5 минут он чувствовал всю боль, которуб нанёс другим.
Алена Шоколова
Вероника Согласен на все 100%. Но прежде лет 5 в тюрьме, вдруг какие-то факты всплывут. Ведь у нас много сидит по подставам.
против, пусть сука всю жизнь мучается
Влад
смертную казнь следует применять, если 100 % доказана вина подсудимого в тяжелых преступлениях.
После Кущевки однозначно ЗА
Против, только на улице нас об этом не спрашивают...
Я за товарищеский суд, как при социалмзме, как ркружающие решат, так и будет
за)
Islam Rustamov
за некоторые виды преступлений можно бы было устраивать и показательные казни
Против и За
Ну что если человека казнят? А вот если пожизненно.. . Так хоть он мучатся будет, ну а с второй стороны если человек невиновен.... Будет мучатся низачто
Константин Сокуренко А если виновен и через год-амнистия,а если ублюдка за педофилию посадили?
Евгения Жмайлик А на кой хрен мы его будем всю его поганую жизнь кормить за наши с вами деньги??Пойдемте лучше кого нибуть другого покормим!!
за
ДА!! ! При условии сформированого гражданского общества.
С последующим ужесточением.
Я-за, пусть казнят педофилов и маньяков. Очень хороший вопрос, только нас ведь наверху (не у Бога а в Кремле) не спросят.
За
N. Mark
За кормить меньше дармоедов.
Против!!!
против. с нашими судами такое вводить нельзя.
Дмитрий N
Лучше чуть подождать, а потом ввести какую-нибудь ядовитую хрень.
Одназначно "За! " Содержание таких людей происходит за счет налогоплательщиков, эти деньги лучше отправить на содержание домов престарелых, к примеру, чем кормить отбросы общества до конца их дней.
против