Общество
Почему такие наркотики как травка, ЛСД и кокаин - это плохо?
Мне кажется, что так могут говорить только те люди, которые либо никогда не пробовали и не знают, что это такое, либо просто те, которые пробовали и хотят еще, но нет возможности. Почему они запрещены, ведь если посмотреть шкалу зависимости, то они на этой шкале занимают более низкое место, чем никотин и алкоголь, и являются более слабыми наркотиками по зависимости.
а кто сказал?
ЛСД и кокаин тебя убьют очень быстро.
ТГК (конопля) будет альтернативное сознание устраивать, хотя даже под ней можно в окно выйти с высокого этажа.
У меня знакомый (не один) начал с травки, закончил моргом в 30 лет.
Евгений Выборнов
У меня сосед был спортсменом, а закончил жизнь в 25 лет.
Хуже химические а не природные хотя всё они гадость
Известно, что все запреты были вынесены за взятки. Например в США раньше делали бумагу для долларов из конопли, тогда производители хлопка добились запрещение на выращивания марихуаны. Сегодня есть робкие попытки врачей и учёных устранить эту историческую насправедливость к лечебным растениям.
snaesch 4esna ja ne probowala....no ja wiju kajdii dem narkomanow....
pust kak ti gawarisch oni neeeeewrednie....no eto uje neljudi....eto uje ix teni....
по-вашему, это вообще чуть-ли не канапка с икрой
....От марихуаны еще никто не умирал.... в Израиле её пропагандируют, как лекарство от рака.. . уже доказано многими учеными, но многие главы правительства, просто закрывают на это глаза.... сам курю её 12 лет.. . и вполне нормально себя чувствую.. . лучше в людях начал разбираться.. . и от алкоголя с табаком отказался.. . Самое интересное начнется лет через 10-20....))))....когда к власти придут люди 21 века))))...
вы тупой или прикидываетесь???? я в бразилии пробовал кокс и не тот что тут продают, а настоящий колумбийский кокс!!!! так вот это первый, второй, третий раз кайф-потом это адские муки, высыхания мозгов, импотенция-перечислять не перечислить!! ! я попробовал один раз и сказал----лучше 200-300 грам, литр -да сколько угодно водки, чем эта дрянь!!!!
ням ням)