Общество

Вот так: нормальные женщины годами лечатся от бесплодия - долго, трудно, дорого и не всегда результативно, а бомжихи и

прочие алкашки каждый год рожают без усилий, как кошки или крольчихи.. .
Навеяно этой статьёй: http://www.facts.kiev.ua/archive/2008-11-18/91908/index.html
Fri73Don Фридман
УЖАСССС!! ! Давно считаю, что на рождение нужно права выдавать - Ведь воспитание ребеночка это не только Огромная ответственность перед ним самим, но и перед всем обществом. А ТАКИХ "МАТЕРЕЙ" ЧИСТИТЬ КАК ЖИВОТНЫХ НУЖНО, только животных с наркозом чистят, на их без него нужно - нихай мучаются
Дмитрий Феськов
Лучший ответ
А сколько их умирает, об этом не пишут.
Азиз Ачилов
вообще странная вещь, да? или вот ещё - у нас в доме живёт дед лет 70,пьёт каждый день всякую дрянь и жив при этом, сволочь.... а тут раз выпьешь (немного) - так пару дней не в своей тарелке....
...а может наоборот? Нормальные-это те, кто рожает без проблем! А ненормальные-парятся, делают карьеру, не выходят замуж до 30 лет, переборчивы в выборе мужчины (деньги, карьера) а потом не могут родить! Может все проблему в простоте и запросах?
Просто ужас какой! Не могу понять почему такая несправедливость в жизни.
Разницы между нормальными и бомжихами в плане рождения детей не вижу.. .
$*
$$ **
закон жизни, кому очень надо у того нет, а кому наплевать тот это получает.
а мне жалко женщин-выкинутых из этой жизни на обочину. Ну если она его любит и будет растить -какая разница, кто она. А вот из личного опыта знаю, что многие отчявшиеся женщины, беря потом такого ребеночка на воспитание, и действительно его полюбив как родного, несмотря на все приговоры врачей каким -то чудом сами рожают. Наверное их нужно просто жалеть. И еще, если бы не эти бомжихи, у многих удачных женщин вообще бы не было возможности растить ребеночка, из хороших семей в приюты не попадают. вы же помните, мать не та, что родила, мать та, которая вырастила.
У бомжих лучше нервная система, у них меньше забот-найти пожрать, выпить и спать завалиться!
!!! Америка
женщины лечатся от бесплодия, от ранее проведённых
неоднократных абортов, перенесённых хронических заболеваний. а бомжам -негде делать аборты. и простывать некогда, они закалённые. вот и рожают.
У всех свои проблемы...
Статейку я прочитала - похожа на рекламную. А то что секту приплели - сразу ясно, кто заказал. Но вопрос не об этом.

Я считаю, что дорогие лекарства, которыми лечат бесплодие, только усугубляют положение. Честное слово, сейчас развелось столько чудо-препаратов, которые в прямом смысле слова не лечат, а калечат.
А бомжихи не имеют возможности убивать свои репродуктивные способности за такие деньги. Как видите, даже алкоголь им нипочем.
Мне кажется, это намек свыше - о том, что организм не нуждается во всякого рода припарках, и чем меньше их употребляешь, тем лучше. А кто пьет меньше лекарств, чем бомжи?)))
В:
Викуся : )