Общество
Кто бросал курить, реально самочуствие получше стало? Кашля меньше? Как долго трудно вначале?
да, еще и финансовое положение улучшается:))
реально самочувствие лучше стало. нет кашля, обострилось обоняние. тяжело было первые дней 5,может неделю. а курить хочется иногда и 5 лет спустя
Жена курила примерно пачку в день.
А потом на своём дне рождения сказала -ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ.
ЗАЖГЛА, СДЕЛАЛА ЗАТЯЖКУ и ПОГАСИЛА О СВОЙ ЛОБ.
Получился НЕБОЛЬШОЙ ожог, как у индианок.
И ВСЁ. БОЛЬШЕ НЕ КУРИТ И НЕ ТЯНЕТ.
Тут сила воли должна быть.
А чтобы полегче было, то есть совет - нарезать веточки, например рябины или черёмухи, размером с сигарету. Помыть, положить в пустую пачку из под сигарет и, когда совсем сил не будет, то СОСАТЬ ЭТУ ГОРЬКУЮ ВЕТОЧКУ.
И ВСЁ. БОЛЬШЕ НЕ КУРИТ И НЕ ТЯНЕТ.
Тут сила воли должна быть.
Нургуля Байкуанова
сурово..
Не нужно обманывать себя, нужно враз бросить и выкинуть из головы так легче.
два года будет тянуть, держись!
Все лучше. Главное себя не чувствовать страдальцем, а победителем
8-ОЙ год уже не курю! насчёт самочувствия могу сказать что болеть стал гораздо реже! это факт!
Ularbek Kazakov
болезненный был?да нельзя курить
перешел на трубку -проблема хороший табак .(блэк кэптан Курю)
Я и не начинал, кашля нет и не было, совершенно не трудно, очень здорово
не курю примерно 4 года. но как выпью тянет очень задымить!
раньше каждый день курила, теперь только когда выпью, не заметила никаких улучшений, когда курила-не кашляла, не курю-тож не каш\ляю, правда, чаше болеть стала простудой, хотя должно быть все наоборот