Общество
СИГАРЕТЫ ДОРОЖАЮТ! Бросаю курить! Измена привычкам это маленькое предательство?
бросайте. курить глупо
Измена плохим привычкам - это большой подвиг) Мне бы так мотивироваться.. . Ну дорожают.. . Не отказывать же себе в маленьком удовольствии)
нет, это здравомыслие. А вот убивать себя - такое прекрасное творение природы - ради чьего-то табачного бизнеса - вот это - предательство.
Тоже бы надо.. . Если привычка вредная, то это не предательство))))
пока это не повод..
нет, это правильное решение для умного человека
курила и курить буду)) ) в жизни так мало радостей что бы последнего себя лишать)) ) а если серьезно все дорожает... ответ Сергея считаю лучшим...
растягивайте надолго пачку и всё
Ахаев Кайрат
Какую растягивать? Я курю (курил) 3-3.5 пачки в день.
какое предательство! Вести здоровый образ жизни - это не предательство. Иногда, раз в год можно выпить бутылку водки, но не больше и все. ))
Тоже хочу
Правильно, надо бросать курить, это вредно для здоровья, мой муж тоже бросает курить с 1 января, ограничил себя до 2 сигарет в день.
Бензин подорожал - бросай авто, продукты - бросай есть, ритуальные услуги - вечная жизнь.
Это измена себя.. .
Хватит систему обеспечивать деньгами.. .
За твоё здоровье они богатенькие и здоровые..
предательство? Перемена в жизни и приятная...
это не патриотично!
тем самым ты подрываеш экономику депутатов -алегархов а следовательно и страны!
НЕ ВЗДУМАЙ СТАТЬ ТРЕЗВИНИКОМ (если выпиваеш) -посадят!
Ахаев Кайрат
Блин я много лет не пью. Заработал небось на пожизненное...
вообще то предательство было раньше - когда закурили, подключите логику
Андрей Попов
точно, предательство организма.
Если ЭТА привычка - такое ЗЛО... это не предательство - это твоя ПОБЕДА!!!