Общество
Жилищно-коммунальные услуги входят в прожиточный минимум?
нет, мы же платим какие-то жалкие проценты за жкх, а это просто копейки, по мнению этих самых жкх, так что несколько копеек за хибару в 40 кв м, где живут по 4-5-6 чел, с кухней 4 м, проходными комнатами и сидячей ванной и не ценим такое роскошество - просто свинство с нашей стороны, и никто не обеднеет, если из корзины, которую они нам определили, выдрать несколько тысяч для оплаты барака, а кому жалко - тот же может субсидию оформить
Нет, не входят - видимо считается что граждане России вполне могут жить и в шалаше...
нет, это отдельная статья расходов
нет. Они растут гораздо быстрее, чем прожиточный минимум.
нет, не входят.
Нет.
Входят.
Нет, умное у нас правительство, зачем показывать нищих.
Потребительская корзина состоит из 156 наименований товаров и услуг. Включают в себя 7 видов услуг (жилье, отопление, холодное и горячее водоснабжение и водоотведение, газоснабжение, энергоснабжение, транспортные услуги) . Другие виды услуг берутся в размере 15% общей величины расходов на услуги).
Нет, в России теплый климат. Ты можешь пожить и на улице.
интересно то, что купив квартиру, у вас могут забрать её за неуплату жкх, свет и воду.
Нет, услуги ЖКХ выходят за пределы прожиточного минимума в 4.3к, во всяком случае у меня в Уссурийске..
по логики обязаны..